Ви
Виталий

Важно ли знать дату своей смерти?

–3
Ответы
Ел
Елена

КТО ЗАДАЛСЯ ЦЕЛЬЮ УЗНАТЬ ОБ ЭТОМ И СИЛЬНО ПЕРЕЖИВАЕТ - ТОТ ПУСТЬ И УЗНАЕТ ! НО ЛУЧШЕ ЭТОГО НЕ ЗНАТЬ - РАНО ИЛИ ПОЗДНО ВСЕ РАВНО ТАМ ОКАЖЕМСЯ ! НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - А НЕ ДУМАТЬ О ДАТЕ СМЕРТИ !!!

Женечка

Я думаю не стоит потому что если ты будешь знать дату Ты будешь готовиться к ней психологические Но это будет очень сложно и А если ещё и время ты знаешь так Я бы не хотела бы ещё знать

Ви
Виталий

Совершенно верно

Konctantin Isaev

Нет, не важно. Живи, как-будто у тебя вечность Будь готов, что каждый день может стать последним.

Ви
Виталий

Совершенно верно

Z-Мимокрокодил-V

Если дни твои сосчитаны уже, срочно заканчивай дела и готовься. А если нет, то и не надо.

Ек
Екатерина.

Хотелось бы...я бы подготовилась...собрала бы чемодан и сбежала...😜

Ма
Марина~~~°

Нет, но многие не задолго бывают или информированы или предчувствуют почему то.

Ви
Виталий

Образно называется "Дыхание смерти"

Ма
Марина~~~°

Может быть. Назвать можно по разному, но это же удивительно

Ви
Виталий

Кошки и собаки даже уходят умирать за пределы дома.

Ма
Марина~~~°

Речь не о кошках и собаках, хотя тоже факт(

Ю*
Юлия ***

Нет и не зачем ее знать! Много будешь знать, скоро состаришься!😜

Ви
Виталий

Я вовсе не горю желанием узнать эту дату

Ю*
Юлия ***

Ну слава богу, а то я уже испугалась))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Хотелось бы , сразу заказать гроб , поминания , поминки и даже место на кладбище

Марина Матвиенко

Не нужно, жить будет легче. Стоит задуматься, начинаешь отчитывать время...

Ви
Виталий

Совершенно точно.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Иногда важно - можно было бы что-то поспешить сделать, а чего-то не делать.

Андрей Юлитин

Смерть =это по сути "смена -мерности."=тольку куда это переходит не знаю.

Сергей Сергеевич

Главное, что бы товарищи помнили - ну что бы не забыть поздравить

",
",,",,",,",,"

Конечно.успеть доделать несделанное и не остаться должником

Ав
Автор

Для совершения юридически значимых действий весьма важно

Михаил Гехт

Типа, заранее памятник заказать, катафалк организовать...

Ал
Александр

Да, чтоб самому на кладбище идти, чтоб бензин сэкономить.

Владимир

Поверь, когда она наступит, тебе будет абсолютно пофиг...

Ви
Виталий

А тебе?

Владимир

Я был там...

Ви
Виталий

Что-то я тебя там не видел

Владимир

Так я с тобой не поздоровался просто...

Qqqq Qqqqq

конечно, особенно если на дело по взятию кассы идти надо

Алёна Клочкова

Не хотелось бы,если особенно слишком рано,обидно будет.

Sunset

Нет, важно жить каждый день и любить его как последний