Ир

Ответственность как одежда: снять себя полностью можно....но как то перед людьми неудобно?🙂

Ответы
Григорий Карпенко

Пытались уже в Храме Христа Спастителя - тюрьма получилась. Например переводить на русский "Пуси райт" - вслух в эфире не один журналист не будет. Будет пик-пик или звездочки. Дело не в неудобстве, а в реальном страхе тюрьмы. С подобными можно говорить только о сифилисе, трипере, спиде и других венерических заболеваниях. За умышленное заражение сифилисом у нас в России уголовная ответственность. Отмаз, что я мол не знала, что у меня сифилис, не прокатит.

Ир

О

Пётр Ермаков

Ничего подобного! Написали заявление тем, кто возложил на Вас эту ответственность, об отказе от этой ответственности - и всё, Вы свободны перед всеми....

Ир

Вы об увольнении с работы, святой Пётр ?🙂

Пётр Ермаков

Увы, нет - о смене должности, а это ещё не увольнение, Ваша Светлость...

Ир

Да я уволилась... ну все сделала для уважаемой публики... теперь до меня совсем не добраться, за семью замками и дома сижу.. уже бедных бандитов жаль- круто все завернулось🙂

Пётр Ермаков

Ещё не вечер... Всё у Вас наладится...

Ир

Наладилось... вы о себе думайте, а со своими проблемами я уже почти справилась... вы круто пошутили с братками, а они подобного не прощают..они же поняли, что заказчики их убрать пытаются.. не дураки же

Пётр Ермаков

Всё. Я понял...

Евгений Антонюк

начальство приказало, вот и ответственность снята

Ир

🙂

Олег Викторов

ТОГДА,НУЖНО БЫТЬ БЕЗОТВЕТСТВЕННЫМ🤣🤣🤣

Ир

Будьте!🙂

Олег Викторов

А ВСЕГДА ТАКОЙ!!!🖼

Ир

Это не моя тема... вы меня вечер с кем то путаете..

Олег Викторов

НУ,ТОГДА,ПРИМЕРНО,ВОТ ТАК!!!🖼

Ир

И это не про меня и хватит этого..

Олег Викторов

НУ ТОГДА ПРОСТИ!!! БАНАНОВ,НЭМА!!! 🤣🤣🤣

Ир

.....

Александр Евченко

а правда она голая

Ир

Да нет, до сих пор непонятно куда общак делся..🙂

Ир

Ну не я же... я в категории - лишь бы выжить...

Александр Евченко

именно в этой -которые выжили не на этом сайте

Ир

А что делать? Из спрашивали меня выгнали, я слишком неудобные вопросы задавала Тэосу... слишком прямые и слишком неудобные... например за что он пытался убить меня и моего сына в 2014 году..

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

некоторым пофиг)

Ир

Да хоть всем...

Марго Беккер

🤷‍♂️👍

Ир

Да норм...

Rion West

Надо же

Ир

Что надо же?

Rion West

Можно снять одежду

Ир

Да не вопрос... снимайте.. мне нет никакого дела

Rion West

Ок

Наталья

Ну да!)

Ир

🙂