Нерасторопная Женщина

Представьте: вы стоите нос к носу с человеком, который буквально вскипает от злобы и кричит на вас; и все, чего вам хочется, — ответить ему тем же. А Вы умеете держать себя в руках?

Ответы
Владимир Забродин

Мне и представлять не надо. я был в такой ситуации когда служил в армии. Меня вызвал командир части и стал отчитывать за какой то проступок. Он так "завёлся", что покраснел и вспотел. а я стоял и думал:- Вот сейчас ему станет плохо. Какие мои действия по оказанию ему помощи? Так. вот стоит графин с водой! Я хватаю его и начинаю обильно поливать ему голову и набрав воды в рот брызгать ему в лицо!

Ирина

по настроению. Чаще ору в ответ, высказываю всё что думаю и потом не парюсь ,и не думаю об этом целыми днями. А промолчать,чтобы потом разговаривать с этим человеком мысленно всю неделю- на мой взгляд вредно для здоровья)))

Galyna Aleshicheva

по -настроению,могу и ответить если хамят😤,а так,обычно я принимаю негодование если оно оправданное и пытаюсь разрешить конфликт оптимально, ну а если это блаж,то надо об этом ему указать😁

Синигами

да грызло я ему сломаю..даже ежели умею держать себя в клещах.! Не надо подходить ко мне...этот вопрос чисто принципиальный! Пущай своим дерьмом дома давится под одеялом))

Виталий Гаврин

В данной ситуации всё зависит от обстоятельства-иногда бывает достаточно просто игнорировать подобное отношение и постараться не допускать его с другими

Мила Бокарева

все зависит от собственного настроения, вот вы описали гнев, а, я представила бульдога, хорошо бы в ответ не рассмеяться)

Виталий Гончар

Во-первых нужно отойти, иначе слюнями забросает, а потом, с расстояния, смачно плюнут ему в левый глаз.

Евгений Левин

НЕТ!!!! Я еще с 90-х годов понял...слушать до конца - конец. Поэтому бил сразу... за интонацию.

Дмитрий Севастьянов

око за око вот и весь принцип...не молчите люди........а лучше бейте таких......

Владимир Турулин

Вобщем да, но иногда (к счастью редко) могу успокоить хорошей оплеухой

Рома Агалик

да умеем держать себя в руках.особенно когда в руках пистолет

Олег Коноплев

Умею)))Нот я офицер в отставке...Иногда могут быть и варианты)))

Юрий Малиновский

Конечно,держимся.Но зубы выбить хаму перед этим обязательно!

Владимир Михалыч

Зачем кричать то? Дам в лоб, и пойду спокойно дальше...

Ир
Ирина

умею, меня практически невозможно вывести из себя

Константин Кривцов

Не люблю когда кричат,вспыхиваю мнновенно

Константин Кривцов

И выдержаны й

Нерасторопная Женщина

даже выдержанный?

Константин Кривцов

Я много работал руководителем с людьми..а там без выдержки никак

Нерасторопная Женщина

Да, с людьми надо уметь сдерживать себя. это верно.

Татьяна

я трудом-так и хочется нахамить

Valentina

Или плюнуть в рожу..

Татьяна

да

Aleksander Asihmin

Я всегда им предлагаю конфетку.

Ал
Александр

нос к носу? разве там злоба?😉

Нерасторопная Женщина

Вскипает...

Ал
Александр

ну смотря кто стоит..... а там и карты в руки)

Valerij Besstrunnov

Собака лает ,а караван идёт.