Южный Кот

Есть ли страны начинающиеся на букву *Е*?

Ответы
Мелкий Младший Мусоришка

Подпишись за братиков,
За батю - комментарии напиши,
За Борьку - лайк и колокольчик,
Если ты не пончик.
Если ты не пончик, подпишись,
Если ты не пончик, лайк поставь,
Если ты не пончик, комментарии пиши,
Если ты не пончик, жми на колокольчик.
Мы просто Братики, и мы всегда спорим,
Кто круче, кто богаче,
Кто сильнее, кто слабее, чей трюк круче,
Ну а как иначе?
А я Батя, и что-то нужно спеть
Ну и что не знаю,
Но я знаю, то что, что-то нужно спеть,
Но а что, не понимаю.
Я Дед, я просто Дед. Ты меня видел, а я тебя нет. Я Дед, я просто Дед, мне очень-очень много лет.
Я Бомж, меня зовут Олег. Я очень-очень злой человек,меня лучше не злить, ведь я могу убить, и бошки открутить, меня непобедить.
Я Борька, я младший брат. Ты меня видел, и был ты рад. Я знаю, что я очень классный, но вообще такой парнишка опасный!
Я мама, всем привет. Я добрая, но злая! Я вообще сама такая добрая, но злая вот такая!

Ва
Ваби-Саби

🗺️ Страны на букву "Е
Название страны (на русском) Название страны (на английском) Континент
Египет Egypt Африка

Египет, или Арабская Республика Египет, — государство в Северной Африке с богатейшей историей, имеющее выход к Красному и Средиземному морям.

Надеюсь, эта информация была полезной. Если вам нужны списки стран, начинающиеся на другие буквы, просто спросите.

Ва
Ваби-Саби

Конечно, вот список стран, названия которых начинаются на букву «Е»:
1. Египет
2. Еквадор
3. Екваториальная Гвинея
4. Еритрея
5. Есватини (бывший Свазиленд)
6. Естония
7. Ефиопия

(Примечание: список составлен для названий стран на русском языке)

Ир
Иринтер

Египет , ну и просто ебанутые на всю голову страны, перечислять которые не стану по причине их бесчисленного множества

Григорий Карпенко

Есть Египет, а в США янки объединили штаты, а название стране так и не смогли дать. Предлагаю Янкия.

Местный Сторож

1. Египет (официальное название — Арабская Республика Египет)

Федя Федин

Знаю на М. Это государство москва, граничащая с рсфср.

Ва
Василий

........................................................................................

Ва
Василий

Ва
Василий

Ва
Василий

Некто Из ...

Яндекс сказал , что из 217 только 1 - Египет

Оксана Александровна

Ну вот теперь не усну буду вспоминать

Оксана Александровна

Я допустим когда ложусь спать и не могу уснуть так я ну допустим сколько помню и знаю городов на букву А и так весь алфавит пока не усну

Осеннее Настроение

Задачка вам посложнее 🙂 в каком слове русского языка есть заимствованное слово с двумя ударениями?

Ма
Марго

Типо тупо съоригинальничал?😝🤷‍♂️

Эвелина

Конечно ,Египет есть еще но не помню

Na
Natalia

больше нет

Na
Natalia

К сожалению, таких стран нет

Иван Сагдуллаев

Е в середине? Греция. Начало Египет.

Южный Кот

а в конце?)))

Иван Сагдуллаев

Кабо-верде - африканская страна, подойдёт?

Южный Кот

Зимбабве)))

Ок
Оксана

Елки -палки. Страна разочарований))

Южный Кот

это на Ё)))

Го
Голодранец

Ебанутаярассея. А что? есть другие?

Vicrus

Евразия совокупность их всех...

Нина

Так тільки одна мабуть. Єгипет

Южный Кот

схоже на те

Нина

☺️