Южный Кот

Есть ли страны начинающиеся на букву *Е*?

Ответы
Ир
Иринтер

Египет , ну и просто ебанутые на всю голову страны, перечислять которые не стану по причине их бесчисленного множества

Григорий Карпенко

Есть Египет, а в США янки объединили штаты, а название стране так и не смогли дать. Предлагаю Янкия.

Ва
Василий

........................................................................................

Ва
Василий

........................................................................................

Ва
Василий

........................................................................................

Ва
Василий

........................................................................................

Некто Из ...

Яндекс сказал , что из 217 только 1 - Египет

Южный Кот

👌

Оксана Александровна

Ну вот теперь не усну буду вспоминать

Южный Кот

😂

Оксана Александровна

Я допустим когда ложусь спать и не могу уснуть так я ну допустим сколько помню и знаю городов на букву А и так весь алфавит пока не усну

Максим Jw

Задачка вам посложнее 🙂 в каком слове русского языка есть заимствованное слово с двумя ударениями?

Эвелина

Конечно ,Египет есть еще но не помню

Na
Natalia

больше нет

Южный Кот

🤷‍♂️

Коля Ульянов

А на Ё?

Na
Natalia

К сожалению, таких стран нет

Ок
Оксана

Елки -палки. Страна разочарований))

Южный Кот

это на Ё)))

Ок
Оксана

Но ё еще реже чем е)))

Южный Кот

😁🤷‍♂️

Ок
Оксана

☺️))

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

По моему нет. На Э, есть штук 7-8

Fenix🇱🇹

Египет, Эквадор, Эфиопия,

Южный Кот

🧐

Fenix🇱🇹

Если напишите не на русском , а на английском все будет через «е»

Ша
Шамсуддин

Европейский союз
Египет

Маша

Одна только. Прикольно

Ол
Ольга

Егииипетская сила...😂

Южный Кот

😁

Александр

Государство Ёжиков.

Лена

Неее, только на Ë🤭

Южный Кот

😂

Эва

Ебибабия ))))))))))))))

Южный Кот

😂

Эва

))

Гафур Камалович Карамов

Еревань.....что ли?

Ivan Ivanovich

Эфиопия, Эквадор

Южный Кот

Эрефия)))

Ivan Ivanovich

И такое возможно)