Ро
Роза

А в инете есть сайты знакомств только для пенсионеров??

Ответы
Татьяна Морозова

а как отличить пенсионеров от не пенсионеров...я вижу всех одинаково...вязаная шапка, из стёганного одеяла куртёнка, рваные, не стиранные джинсы и растоптанные кроссовки...

mk
maik kunin

Есть конечно.Вот не давно по новостям показывали .Свадьбу.Ему 101 год,а невесте 80.Познакомились на сайте знакомств.

Waldemar Hartung

Есть и там они ходят голые и ни кто ничего не хочет..😂Письки висят и сиськи высят..

N’
N’djaména

В газету Хозяйство можно подать заявку, там пенсионеры пытаются знакомится.

~E
~ Eva Lansca ~

Да на всех есть пенсионеры . Моя подруга на Badoo u Topface знакомится.

Леди Мила

на обычных сайтах есть разграничения по возрасту

Джеймс 😉

Это как раз тот самый сайт)) тут одни пенсионеры))

Ро
Роза

Но они здесь не для знакомств

Джеймс 😉

А для чего еще?

Ро
Роза

Балаболят

Вера Ситникова

А чем пенсионеры отличаются от остальных людей?

Ро
Роза

Мы постарше

Вера Ситникова

Ну, разве что это.....

В Сумерках )))

любой сайт знакомств ... настройки возраста

Не Всё По Фигу...

наверно есть как то не не интересовался

Antitролль. Игорь

Есть... Возраст установи в настройках...

Газу Бензин

Роза пенсионер,и хочет познакомиться?

Ро
Роза

Извиняйте, меня занесло не туда (( Я Роза, мне 50, живу на Северном Урале, в селе

Газу Бензин

Все нормально,открой личку,Розочка

Ро
Роза

Мне не нравится ваше "Розочка"... обычно, после такого панибратства шлют фото члена

Газу Бензин

Куда его слать,если личка на замке

Ро
Роза

Не надо мне слать никаких фото. Тем более, вы ничего не написали о себе...

Дэ
Дэн!!!

Ага...только нужно справку брать с пнф

Абдулла Шакирзянов

есть настройки сайтов по возрасту

ვასო წილოსანი

Не можешь смириться к возрасте? )))

Ро
Роза

Приняла. Потому и нужен пенсионерский сайт))

ვასო წილოსანი

🖼Отношения должен быть между людьми иа не сайта

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Есть, но там только пенсионерки

Ро
Роза

А пенсионеры? Молодых ищут?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Пенсионеры не доживают

Ро
Роза

Что же делать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Приспосабливаться к новой жизни , в основном женщины доживают свой век в одиночестве

Марго Беккер

По-моему в них раазный возраст..

Natali Ник.

они на скамеечке у подъезда...

Котэда

есть, но все забанены

Ро
Роза

Целые сайты?

Котэда

ну да. Потому как деды себя не контролируют и пукают, а бабушки- так те вообще.....Только сайты портятся

Ростислав Туманский

Это было бы нерационально.

Ро
Роза

Наоборот. Это среди молодых мы стыдимся, а среди своих нам проще

Ростислав Туманский

А чего стыдиться? На сайте знакомств у всех настоящие фото и возраст. Выбирайте по своему возрасту и, желательно, из своего города или близлежащих.

Ро
Роза

Ок

Виктор Кривошеев

И для пенсионеров есть!