Римма Хайбулина

Как бы вы повели себя в этой ситуации? Вчера смотрела видео,как пасажирка такси взбесилась на водителя,из-того что он накрутил деньги,пока они стояли,еще она начала материть его

Ответы
Serik Akmagambetov

Ну оскорбление это очень лишнее.у некоторых срабатывает обратное,нежели противоположное. Стоит обратиться в ту самую службу такси с жалобой на водителя, а оплату произвести не по счётчику , а по тарифу,уважение и терпение превыше всех оскорблений

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Была такая ситуация. Заплатила за ожидание меня. Если ожидание по вине пассажира, то естественно пассажир и доплачивает. Чего орать то...

Языческий Кот

чего беситься? звонишь в фирму, объясняешь все. деньги вернут, дурака-водилу - накажут.. бесятся хабалки.

Brown Sparrow

на месте водителя, выставил бы её. на месте пасажира, проглотил бы, ибо это справедливо...

Вася Васильков

Вопрос -Где еще ездят по счетчику)?И еще-вы ездите по ушам?

Эк
Эксперт

Нечего вскую фуйню смотреть. свою жизнь налаживайте....

С К.

А я как-то такую "умную" даже одернула. Чего лезет к водителю? Стоим-то в глухой пробке!!!!

Эк
Эксперт

Правильно...

Nikola Mahkov

-времяпростоя тоже оплачивается!--👍

Павел Шихалев

Взяла да скрутила бы обратно!

Римма Хайбулина

Кого?

Павел Шихалев

Счетчик! Матами то он в обратную сторону то не крутится...

Соболев Валерий

я бы не стал это смотреть.

Cviyатыiy Гнэзд

я бы плакал и звал маму

Игорь Игошев

Я бы их женил...

Миша Zvo

А чем крутил?

Владимир Чураков

Бита...

Максим Jw

...