Viktor!Просто Viktor..

Только перечитывая в 40 лет книгу "Д'Артаньян и три мушкетёра" ты наконец-то начинаешь понимать, что единственный положительный герой в этой книге - кардинал Ришелье...

Ответы · страница 3
Yra Kozlov

в 40 лет ближе к богу

Anna Come Dio Vuole

он всегда актуален

Anna Come Dio Vuole

ватикан уже путешествует во времени

Viktor!Просто Viktor..

ватикан,это уже просто название,всю свою мощь,величие на гомосекство променял

Viktor!Просто Viktor..

было бы чему удивляться...это звенья одной цепи...за 400лет один мужик там нашелся,папа Ратлингер,не захотел в дерьме сидеть и посла всех открытым текстом

Anna Come Dio Vuole

все они одного поля ягодки

Viktor!Просто Viktor..

это само собой,контора,это единомышленники

Любовь Золотарева

Он мне тоже мил.

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷рад единомышленнику!

Марина

🤣 🤣 🤣 🤣

Viktor!Просто Viktor..

она женщина,в полном смысле этого слова!

Нуяда

мне тоже Миледи нравится...))))

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷мне тоже Миледи,Леди,Дамы,Сударыни...всегда нравились!

Наталья Ро..............я

🤔 ✌️ 😍

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷

Татьяна Ласькова

🤝 🙂

Лидия Куркина

😱 не верю

Viktor!Просто Viktor..

ваше право,я пришел к такому мнению прочитав его биографию,это был великий государственный деятель,оставивший после себя сильную Францию

Леонид Шестаков

и миледи....

Viktor!Просто Viktor..

миледи женщина,и верный помощник кардинала

На
Наблюдатель

дошло таки

На
Наблюдатель

маладца

Ал
Алена

Это точно

Viktor!Просто Viktor..

🤝 🌷рад единомышленнику!

Николай Платонов

А Рошфор?

Николай Платонов

К сожалению не знаком с современной живописью.

Viktor!Просто Viktor..

я в общем сказал,за весь "цех" творческих людей

Николай Платонов

Я понял. Просто живопись современная как то мне не понятна.

Viktor!Просто Viktor..

у меня тоже были попытки приобщиться к прекрасному,пошел,глянул,понял,что не понимаю...а вот посетил выставку фотографии в своем городе,хоть она и была о становлении националсоциализма в этом же городе,совсем другое впечатление осталось,скажу прямо зацепило,там история была показана в лицах,а когда представил,что с ними стало,жутко стало

Николай Платонов

у нас в городе есть замечательный музей им. Радищева. Там собраны прекрасные полотна и передвижников и современников. Есть на что посмотреть.

Саша Сокол

чо ето?

Саша Сокол

Две змеи выползают из кабака - "вдребедан", одна спрашивает, икая: "Слышь, ик, а я ядовитая?" "Ну, конечно, ты ж - гадюка!" "Мне пиздец! Я язык прикусила…"

Ирина

Ахаха

Viktor!Просто Viktor..

интересный ответ!...он единственный в своем роде🌷

Ирина

Все люди, единственные в своём роде 😉

Viktor!Просто Viktor..

абсолютно с вами согласен!в разнообразии наша сила!

Ирина

Хорошего дня вам! И с праздником!

Валентина Скоробогатова

😀

Viktor!Просто Viktor..

благодарю за ответ!🌷

Людмила Лисовалова

И все?

Viktor!Просто Viktor..

для меня да...сугубо личное мнение,после прочтения биографии Ришелье

Нина Позднева (Мухина)

😯

Viktor!Просто Viktor..

ага,прозрение возрастное наступило😂 🌷

Viktor!Просто Viktor..

мои любимые романы:Каторга,Крейсера,Реквием каравану PQ-17,План Барбаросса

Viktor!Просто Viktor..

его тоже читал,забыл его упомянуть в своем списке

Viktor!Просто Viktor..

история увлекла,мне здесь один знаток славянских вед информацию предоставляет

Viktor!Просто Viktor..

да,меня очень заинтересовало