На
Наталья

До сих пор не могу понять в чем разница между бюджетным смартфоном и брендом...

Ответы
Дарьюшка Мальцева

Зачем покупать бренд если не видно разницы? Брать лучше то, что тебе нужно по качеству, характеристикам, тогда смотришь на цену и думаешь нужно ли.. если нужна простая звонилка- зачем платить за функции, которыми не будешь пользоваться. Если мне муж купил телефон, который я не просила, но мы не понтуемся, а наоборот прячем от всех марку, модель и тд. Есть потому что надежный, другим не даём.

Натка М_Мак

Надёжность, скорость работы, удобное меню, заряд батареи, материл из которого сделан, гарантии, обеспеченные брендом, различного рода бонусы в виде индивидуальных прибамбасов моделей, удовлетворение от того, что держишь в руках брендовую вещь

Карен Лорис-Руссо

В характеристиках. Он быстрее работает, меньше расходует батарею и не нагревается, а ещё при падении обычно на нём ставятся материалы, которые не бьются

Евгений Загаринский

Разница в том, что сколько у тебя есть денег на телефон, а второе-бренд который популярен в городе и которому доверяют

На
Наталья

Лишь бы выпендриться потратить безумную сумму?

Евгений Загаринский

Если потом останется на продукты

На
Наталья

Если...обычно по самые уши влазят

Евгений Загаринский

Смотрите сами, могу обмануть вас с брендом

На
Наталья

Я их не беру. Мне и моего бюджетного хватает

Т@
Т@Ня

аналог дорогого, но из более дешёвых материалов. У меня такой.

На
Наталья

И в чем разница?

Doc.

Бренд.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я вообще домашним только пользуюсь ))связь хорошая )))😁

Артемий Воинов

в бренде обычно 60-70 % платишь за название .

На
Наталья

Это то я давно поняла...Только не понимаю до сих пор зачем платить за название?😁

Артемий Воинов

вот и я не плачу ))

На
Наталья

Я тоже😁..беру недорогой,надоест меняю

Артемий Воинов

да всякое новое появляется ))

На
Наталья

Практично

Андрей Мацнев

Очень большая! Бренд - дороже😂😂

На
Наталья

Тут и дураку понятно🤣

Qqqq Qqqqq

Ценой и возможностями

Qqqq Qqqqq

А у Вас какой

На
Наталья

Простой...не хуже бренда

Qqqq Qqqqq

Зато не обидно если разобьеться

На
Наталья

Н

Александр Фарино

Есть с кого спросить..

Александр Фарино

Я выписываю, с алиэкспресс. Дешевле, разницы с салонными никакой, риска нет, выбор величайший.

На
Наталья

Не надёжно же

Александр Фарино

Что не надёжно?

На
Наталья

С алиэкспресс

Александр Фарино

Телефоны вообще не опасно. Штук двадцать уже друзьям выписал. Никакого обмана. Как в магазине, только гарантии нет. Только кому она нужна. Диапазон цен:от 50$ до 3000$.Самый дорогой из тех, который я заказывал-450$>

Гр
Григорий

Бренд (имя) цене + 25% к

Dimon Dimon

Понты для некоторых

Elchin Tehmezov

Технически не в чем

Александр Beatles

Интересное кино...

Doc.

В стоимости... ))

На
Наталья

Это то ясно...

Doc.

Люди на рекламу тратятся.......

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

Serij

Комплектующие

На
Наталья

И все знают то же что и вы😁

Serij

Видно вместе с одного источника читаем

На
Наталья

Правду в другом источнике пишут...в личном дневнике учредителя 😁

Serij

Да...

Лариса

Всё в голове.

Владимир Бахмутов

Разницы нет!

Юрий

в понтах!!))

На
Наталья

Точно...

Юрий

они иногда по функциям превосходят бренды

На
Наталья

Вот и именно

Юрий

знаю))))бренды принципиально не покупаю))))

На
Наталья

Я тоже..

Юрий

солидарен с вами))))полностью)))