Ирина Воронова

Чтобы мужчинка не заскучал в отношениях и не отправился на поиски эмоций на стороне, нужно его периодически подбешивать?

Ответы
Михаил Михайлович

ПТИЧЬЕ МОЛОКО Вам потребуется: Для торта: - 2 пакета желатина (по 8 г) - 1 стакан молока - 1 стакан сахара - 450 г сметаны - 450 г охлажденных взбитых сливок - растительное масло для смазывания формы Для глазури: - 5 столовых ложек какао-порошка - 5 столовых ложек сахара - 1 пакет желатина (8 г) - 5 столовых ложек молока - 1 стакан холодной воды Приготовление: 1. В небольшой кастрюле смешайте 2 пакетика желатина с 1 стаканом молока. Поставьте на средний огонь и взбивайте, когда от молока пойдет пар – снимите с огня (не кипятите!). Отставьте в сторону для охлаждения. 2. Смажьте стеклянную форму размером 20x30 см растительным маслом. В миске электрическим миксером на средней скорости взбейте 1 стакан сахара, сметану и сливки, пока все хорошо не смешается. 3. Продолжая взбивать, медленно добавьте теплую молочную смесь. 4. Сразу вылейте в подготовленную форму для выпечки. Пригладьте поверхность как можно более ровно. Накройте и поставьте в холодильник. 5. Для глазури в небольшой кастрюле смешайте какао-порошок, сахар и желатин. Взбивая, влейте воду и молоко. Поставьте на средний огонь и доведите до кипения, непрерывно помешивая. Смесь должна стать равномерной и гладкой. Отставьте глазурь в сторону и дайте остыть в течение 1 часа. 6. Медленно вылейте шоколадную глазурь на сливочную основу. Охладите в холодильнике как минимум 5 часов. Можно наслаждаться!

Алексей Завьялов

Ирина а смысл какой всего этого действа? Ведь как аукнется. так и откликнется, лучше не играть с тигром в игры, конечное если не камикадзе. насчет эмоций на стороне-это интересно, так как если мужчина хочет чего-то и стремится, то ничего его не остановит, а ежели нет-то все как говорится в ажюре. Если мужчина работает и мотается по командировкам или грузчиком например, то лучше не стоит его подбешивать, а то можно напасть на усталость человека и недосып и понять, что глупости это. поиск эмоций на стороне. Вот когда фуру с продуктами и мешками разгрузишь-тогда реально понимаешь чего стоит мужчина! А женщина может фантазировать сколько угодно.

Ирина Воронова

Хорошо

Аслан Эйвазов

Сколько женщина может выстрадать...
Сколько выплакать может она...
А потом, приходя на исповедь
Так сказать... виновата сама...
Сколько может любить и маяться...
Всё и всем без обиды прощать...
А потом вдруг виниться и каяться...
И виновной себя считать...
Сколько может она надеяться,
Что и ей улыбнётся Судьба...
И когда-нибудь, всё изменится...
И в окошко заглянет весна...
Сколько силы, терпения и жалости
Каждой женщине Бог подарил...
Просто вы их любите, пожалуйста...
Он для счастья их всех сотворил

Саша Р.

... не правильная версия, его нужно всячески, методически правильно и в половом плане тоже - взбадривать. Если мужчина поймёт, что его женщина - может будучи одной и той же при этом быть постоянно разной - от такой он никто не уйдёт!

Ирина Воронова

Так подбешивать это тоже одна из граней женщины)))))

Саша Р.

..а в чём прикол, ВЫ не боитесь что он не дойдя до "порога своих нервов" - может абсолютно тихо собрать шмотьё и переступить ваш порог навсегда, только наружу.

Ирина Воронова

Не боюсь)

Саша Р.

... а стоило бы!

Ирина Воронова

У меня замужний стаж большой) значит как то я могу определить границы))))

Саша Р.

...Ирина, Вы всё услышать меня не хотите. Я пытаюсь спросить сквозь всё наше с Вами общение - А ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ЛЮБИМОГО ПОДБЕШИВАТЬ ??? Вот о чём я, а ни о том, как техничней это сделать!

Ирина Воронова

Что бы не заскучал) что бы не быть ему, как прочитанная книга в закладках на любимых местах)

Евгений Смотрицкий

Не, ну оно конечно - конечно!... Если ваши отношения - способ борьбы со скукой, а Вы сама - дама-клоун, которая призвана веселить, подбешивать и что ещё - не заню, то оно да конЭчно!...

Но что может быть лучше нового клоуна!...

Ирина Воронова

А я не стесняюст того что могу посмеяться над собой) самоирония это не самая плохая черта характера

Евгений Смотрицкий

ну... я только тем и занимаюсь, что самоиронией. Но Ваш вопрос о другом...

Ирина Воронова

Вопрос то шуточный)))))

Евгений Смотрицкий

Да-да, я знаю, что в каждой шутке - доля шутки, а всё остальное - правда. 😛

Ирина Воронова

Ну если так глубоко заглядывать, то да))))))) раскусили

Евгений Смотрицкий

Ну!... Что делать! ОБНИМАЮ!

Ирина Воронова

Спасибо!))))))

Ulugbek Tursunov

Мужчина по своей природе и ментальности это поврослевший мальчик,которому быстро надоедают игрушки что покупают родители,но мужчина после 40 это уже серьезно,другое мышление,другие взгляды ко всему

Александра Третьякова

Было в моей жизни когда я пыталась прогнать своего мужа кухоннго боксёра этого было невозможно сделать чем больше пыталась гнать тем больше он упирался пришлось милицию призвать...

Pavel Krutko

Достойная задача ? Не жить,не творить..., а следить за кем-то и периодически его подбешивать? Так и вся жизнь пройдёт за чисткой унитаза....не поднимая головы......нюхая известно что....

Ирина Воронова

Подбешивать не буквально можно, можно держать в тонусе

Pavel Krutko

Чистить унитаз сделав сначала маникюр.....

Ирина Воронова

Во время того как мужчина чистит унитаз, почему бы женщине не сделать себе маникюр)

Радик Афлятонов

На стороне обычно не эмоции ищут. Вас кто то проинформировал не правильно. А будете "подбешивать" то в скором времени уже будете это делать только перед зеркалом. 😄

Ирина Воронова

Вот и верь после этого людям((((

Damien Unholy

Конечно, нужно; всенепременно! Чтобы ускорить процесс поиска им эмоций на стороне, которые будут более положительные, вероятнее всего, нежели бешенство.

Ирина Воронова

Доброго пути)

Евгений Платонов

Нет Ирина,не всех и особенно лично меня,со мной с уважением и любовью ко мне и сделаю счастливой,а взбешивать,то я быстрее уйду на поиски эмоций

Евгений Платонов

Ну вот и нашли мы с вами правильный нормальный диалог для решения этого вопроса Ирина

Ирина Воронова

Нашли)

Евгений Платонов

Ну и славненько

Владимир Дементьев

Мужчина ооочень ленивое существо, если его ВСЕ устраивает в женщине, НЕ ПОБЕЖИТ он налево!!! - пока женщина это не уяснит, то и будет.....вот так

Мурад Муртузалиев

вот как раз таки подбешивать вообще не стоит. если хотите чтоб на стороне не искал ощущений. Мы на стороне ищем явно тех кто нас подбешивает

николай К

Совет даю девице молодой,
Чтобы вещам всем знала в мире цену:
Когда за мужем как за каменной стеной –
Не бейся лбом потом об эту стену.

николай К

ничего.. бывают описки... сам иногда такое напишу....

Ирина Воронова

Спасибо большое) а то уж думала распинать меня будете

николай К

все жизненно...

Жизнь Прекрасна

где где такие мужья?

николай К

не надо искать идеального мужчины... сегдня я дома!

Любовь Кулакова

или подвешивать , чтобы на лево не ходил надо быть всегда разной и прекрасной , любимой и желанной и очень очень страстной

Ирина Воронова

Как же много всего надо......

Любовь Кулакова

нужно быть всегда разной

Ирина Воронова

Точно

Илья Буров

не подбешивать, а самой быть разной, развлекать его, увлекать в свою сторону, что бы не засмтривался на других

Ирина Воронова

Так пусть смотрит, я не жадная)

Илья Буров

вот так можно и потерять его... уйдет ведь... и тут главное не к кому уйдет а от кого...

Александр Аксютин

Нужно иногда вдвоем посматривать порно, но только вдвоем, и интересные моменты тут же претворять в жизнь.

Miha Pasechnik

раз вмесяц, а потом по убывающей ни вкоем случае на оборот, смотря на характер а то сам и подбешит

Ирина Воронова

Как все не просто

Miha Pasechnik

пословица проста зачем под себя пилить сучок на котором сидишь?

Ирина Воронова

Тоже верно

Сергей Кащик

Нет, нужно его почаще ласкать и оберегать, вносить что-то новенькое и интересное в отношения.....

Ирина Воронова

Например?)

Геннадий Фадеев

"Головные боли" и прочие капризы уберите из жизни, что бы у нас сили не хватало налево ходить.