Ирина Воронова

Чтобы мужчинка не заскучал в отношениях и не отправился на поиски эмоций на стороне, нужно его периодически подбешивать?

Ответы · страница 3
Анатолий Мюллер

И желательно в извращенных позах с особым цинизмом. 😝

Ирина Воронова

А у меня где то написано сто я из Нижнего?))))

Анатолий Мюллер

И что всё? Теперь Вас там нет!

Сергей Самсыкин

Ирочка все зависит от Вас как вы себя вести будете но только не злить

Настасья Алексеевна С

чтобы отправился на сторону достаточно один раз назвать мужчинкой)))

Алексей

Меня ,например, подбешивать нельзя. Я буйный. Только любовь и ласка

Ирина Воронова

А как же итальянские страсти?

Алексей

Я немогу долго находиться в напряжённой обстановке.

Алексей

Не могу воевать. Отселяю её на свободную территорию. Перебесится и придёт.

Андрей Матецкий

Подбешивать? Можно и так, а последствия могут быть...неадеквтными...

Андрей Матецкий

Не хочу разочаровывать.... УЧИТЕСЬ ЧИТАТЬ!

Ве
Вера

я не знаю что такое подбешивать...но скажу одно его нужно понимать.

Лариса Никитенко

Надо быть такой чтоб у мужчины даже не возникали мысли, об измене.

Елена

тут главное - не переборщить, а то отправится искать тихую гавань

Ирина Воронова

А как грань определить? Это как по ниточке через пропасть.....

Елена

Со своим мужчиной эту грань ощущаешь

Игорь Ковальчук

Нет. Просто нужно быть для него любовницей от которой не уходят.

Лариса Золотурина

От меня никто не скучает-надо уметь много-чем удержать мужчину.

K D S Saryn

а лучше теплая отношение и внимание а самое главное не ворчать

Ма
Марина

ЕСЛИ У ВАС МУЖЧИНКА, ТО НУЖНО ТОЛЬКО ОДНО: СКАЗАТЬ ЕМУ ОБ ЭТОМ

Ирина Воронова

У меня мужчина), а не мужчинка)

Ма
Марина

ПЕРЕЧИТАТАЙТЕ ВОПРОС ТОГДА

Ирина Воронова

Зачем? Это шуточный вопрос)

Алексей Шутов

Только не переборщите,а то полетят клочки по закоулочкам))))

Ирина Воронова

И сказочка будет со страшным окончанием))))))

Алексей Шутов

Это верно.Всё хорошо в меру!!!

Владислав Федорков

Тогда он просто со стороны в один прекрасный день не придет

Наталья)))

))) А ведь верно!Главное с частотой периодов не переборщить.)

Андрей Кривобок

Кнут без пряника неэффективен. Баланс необходим. А так, да.

Дядя Толя

Главное не увлекаться а то с бешаной дурой долго не живут.

Дядя Толя

Либо уходят к спокойной жизни.

Ирина Воронова

В монастырь? Причём женский))))))

Евгений Крапивин

не обизательно,очень многое завизисит от обоих партнёров

Сергей Остёрский

Нужно его соблазнять независимо от стажа семейной жизни.

Ирина Воронова

Вот и я так же)))))) как дура, впала в зависимость!

Сергей Остёрский

Как говорили у нас на студии "почему как?" шучу.

Ирина Воронова

Да чего обижается)я и так знаю за себя что особым интеллектом не отличаюсь)))

Сергей Остёрский

Странно, мы очень редко сомневаемся в своих умственных способностях. Но если знаешь слово "интеллект", да еще без ошибок можешь написать слово "интеллигентный", то нормальный у тебя уровень.

Сергей Остёрский

Спрашивай еще.

Павел Олегович Павленко

Обычно второе следствие первого))) Эмоции разные бывают))