Фи
Фигаро

Чет после дождя даже чайки молчат...А сколько чаек нужно, что бы они вас унесли в тёплые края?

Ответы
Татьяна Владимирская

а какая там у них грузоподъемность?

Фи
Фигаро

не знаю...надо гуглить))

Татьяна Владимирская

Несколько лет назад были разработаны спутниковые передатчики весом всего 20 грамм - это тот вес, который может поднять белая чайка, масса которой 600-700 грамм.
это несерьезно, расходимся(((

Фи
Фигаро

это трекер...я видел как чайка утащила рыбу в полкило примерно

Татьяна Владимирская

ну да, но недалеко, а тут же надо, шобы несли за горы высокия, за моря широкия и не уставали))

Фи
Фигаро

сложные расчеты ((

Татьяна Владимирская

ощим, стока чаек не надрессируешь((

Фи
Фигаро

тёплые края отменяются

Любимая Женщина

Ты и так в тепле. Куда ещё захотел

Фи
Фигаро

так я у тебя спросил

Любимая Женщина

Вертолёт тогда

Фи
Фигаро

на чайках интересней

Любимая Женщина

Обсерутся

Фи
Фигаро

))) пусть их будет больше