Ёкарный Бабай

Думаю, вконтакте помимо вкладки "друзья" надо добавить ещё парочку: "приятели", "пересекались пару раз", "дааа, было дело"☺️

Ответы
Алла Аа

А функцию ЧС убрать в угол, а то хотела сеголня с утра написать сообщение другу и попала на занести его в ЧС. Уже 2 письма отправила в администрацию вернуть мне человека, а они молчат.

Ёкарный Бабай

надо быть внимательнее☺️

Ирина Пикалева

а еще "я их не помню, но они утверждают, что хорошо знают меня"

Ле
Лена

Точно, чтобы разделить))