Нина Баркова

Доверие и доброта ....Это наивность???

Ответы · страница 2
Светлана Мухина

Нет...должно быть закономерностью...но иногда в гробу бы я видела такую закономерность...повторяю...иногда

Се
Сергей

....эту наивность не каждый имеет, не каждому она дана....для некоторых не подъёмно просто бросить курить!

Любовь Гафиева

Это чудесные душевные качества человека,но к сожалению так несвойственны в нашей непростой жизни...

Виктор Соловьев

Бог-есть любовь.....Доверие и доброта-желание нести людям тепло.радость.-это удел сильных духом!!!

Руслан Болов

Для шакалов - да! Если не сказать хуже. Для нормальных людей нет. Вопрос в том - как их отличать.

Венера Хисамова

ЭТО НЕОБДУМАННАЯ ЩЕДРОСТЬ! НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ! ЛЮДИ ПРИВЫКАЮТ И ПРИНИМАЮТ КАК ДОЛЖНОЕ!

Вячеслав Гуров

Лучше быть наивным (как молодежь говорит - ЛОЛ), чем завистливой, жадной, злобной пустышкой 🙂

Нина Савина

Наивность с возрастом постепенно трансформируется в доверие и доброту у нормальных людей.

Наталья Лебедева

это замечательные качества, но в наше время это больше мешает жить (из собственного опыта)

Игорь Реус

Ну почему же, многие доверяют самое дорогое, что у них есть, совершенно незнакомым людям.

Олеся Бережная

нет, это хорошие качества в человеке. Но есть нехорошие люди, которые этим пользуются...

Самойлова Катерина

Почти многие так считают и пользуются этими качествами моей души..так устала от этого..

Инна Лиманская

Добрыми могут быть только сильные люди. Их единицы. Наивность - глупость. Таких много))

Леонид Кудрин

Доброта и доверие суть этих людей, а пользующиеся этой добротой выдают за наивность.

Вера Барановская

к сожалению-да иногда это приносит только разочарование в людях и усталость в жизни

Нелли Нинуа

Сегодня нельзя никому доверять. Ну доброту мы всегда проявляли и будем проявлять.

Александр Дюков

Это очень хорошие качества, но вот применять их в наше время очень не практично.

Анатолий Волков

Наивность это другое, Как сказать , апельсин и кожура от него.😜

Alexandr Ivanov

Тьфу...тьфу тьфу!... "Благими намерениями дорога в ад стелется" - избирательно!

Андрей Куцаев

Первое - надо подумать. А второе , тут и думать нечего , - достоинство и сила !!!