Кр
Кристина

На вопрос , есть ли настоящая любовь, многие ответили есть и верят. В таком случае, куда она девается потом, если люди сходились по любви? Измену само собой исключаем для ответа.

Ответы · страница 2
Нина Капкина

ничто не вечно - чувства тоже. Притом со временем люди меняются - и не все в одну и в лучшую сторону... Вот любовь и заканчивается...

Владимир

а вот я думаю, Кристина, что существует любовь между женским половым органом и мужским! Вот эта любовь настоящая! Смешно, да?

Кр
Кристина

Как-то об этом и не думала.

Владимир

Это и понятно! Вы же не умеете думать за женский половой орган?

Джон Ли

Ответ: оба перестали идти на встречу во имя любви, таким образом можно уничтожить любовь и потом возненавидеть друг друга.

Во
Вовочка

Любовь - это чистая психология. Можно у психолога и лечиться . В ту или другую сторону. Лучше самому излечиться . Дешевле.

Сергей Решетников

потом она постепенно делиться - на детей, на внуков, на домашних питомцев.....и остается маленький, но крепкий орешек......

Дмитрий Рябцев

Тело само ставит ограничения и гормоны в таком количестве уже не поступают в мозг, иначе у тела будет проблемы...🤔

Дмитрий Рябцев

Зато это все объясняет 🤷‍♂️

Кр
Кристина

А если исключить науку....

Дмитрий Рябцев

Тогда надо с точки зрения психологии, но это не совсем верный подход, потому что химия и медицина все объясняют, не приходится лезть в дебри органа тёмного и для исследования сложного (мозга) 😉 Для организма ведь, любовь и страсть - это серьёзный стресс, не слабее воздействия наркотиков, поэтому организм постепенно ограничивает выработку гормонов, которую мы воспринимаем как охлаждение чувств и привыкание. Здесь просто, нужно это понимать обоим в паре и искать способы оживить чувства, вместе поехать куда-нибудь, заняться интересным делом, ходить на концерты, вообще развиваться и быть друг-другу интересными, оставаясь при этом самодостаточными, не растворяясь в партнере👌

Ярослав Русланович

Наверное есть. Но вот честная, искренняя и самое главное взаимная любовь бывает крайне редко, одна на миллион.

Кр
Кристина

А я бы очень хотела встретить такую любовь. Жаль что это как русская рулетка, никто не знает когда выстрелит,и готов ли человек это принять и оценить как дар судьбы.

Ярослав Русланович

Какие твои годы, может быть ещё встретишь.

Кр
Кристина

Я знаю и верю. Есть и из мужчин, который тоже ищет нпстоящее без подделок. Какие мои годы.

Ярослав Русланович

Разные мужчины ищут разное. Кто то возможно вообще не ищет.

Кр
Кристина

Тот кто не ищет с тем и останется. А мне хочется верить, что есть другие кто верит, и тоже ищет свою одну единственную.....И когда нибудь ночью при звездах, днем при ярком солнце я его встречу.

Эл
Элексей

нет того о чем все мечтают это одержимость . а любовь пожизненный труд ответственность забота внимание и т д

К Чёрту Вашу Мораль

— Что такое Любовь? Вы любите кого-то? — Тётку с маминой работы так зовут. Второй вопрос вообще не понял.

Татьяна

просто любовь любовью, а жить то хочется хорошо. В основном мужчины редко оправдывают женские ожидания

С. В.

У них нет общих дел для будущего. в котором могла бы участвовать любовь вот и распадается 80% браков.

Кр
Кристина

А разве создание семьи, рождение детей, воспитать из, дать достойное образование-это разве не общее дело?

С. В.

Это обычное дело. Обезьяны тоже так живут, рожают воспитывают детей и что дальше. Речь идёт о более серьёзных вещах. Энергия любви она такая, как видите она не задерживаеься даже там, где детей выращивают. Почему? Я вам отвечу, энергии любви нужен выход. практическое применение, в котором она могла бы участвовать.А рожать и воспитывать детей под систему, чтобы потом бросить их на растерзание этой же системе. Это малоразумное мероприятие. Вы скажете иного выхода нет. Просто и детя то дать какие то знания, мудрость превоистков,э ти родители не могут. у них самих ничего этого нет в помине. Не говорю уже о совместном создании пространства любви, сотворении.

Кр
Кристина

Выходит наше общество пало в деградацию?

С. В.

Как видите, вы же всё прекрасно это видите, что происходит вокруг. Вы видели хоть одного человека которы йхотя бы помыслил вместе со своей избранницей создать пространосвто любви. там, на природе, на родной выбранной вместе земле. Если вы такое скажете, они вам в лицо рассмеются и скажут, что всё это утопия. выдумка. и т.д. и т.п. Увы, реальность такова.

Кр
Кристина

Слава Богу меня окружают более цельные люди знающие что хотят в жизни.

Александр Гражданов

Наверно всё же любви нет.Есть привычка к человеку.Сошлись а её там и не оказалось.Вот и разошлись.

Mr. Reload

Любовь, по видимому, проходит, как и многие другие чувства. Хотя смотря что понимать под "любовью"

Дмитрий Симонов

ничто не вечно под луной ... если любовь не истекала из уважения и дружбы. то ничего не будет уже )

Вадим Матов

Она никуда не девается. Она превращается в привязанность и ответственность друг за друга.

Александр Априщенко

Любить это наука, а не просто времяпровождение с охами и вздохами...ей надо учиться....)))

Пётр Ермаков

Она никуда не девается, она может проявляться по-иному, но она всё равно присутствует.

Валерий Николаев

привыкают к хорошему и начинают жировать тоже самое когда из рая выгнали Адама и Еву

Кр
Кристина

Скорее всего так, или со временем, когда проходит туман страсти приходит прозрения и ты понимаешь, что ошиблась, приняв выдуманый образ за настоящий.

Николай Михайлов

хороший вопрос....так просто и не ответишь....по-мне -разъедает её повседневная жизнь

Дм

Некоторые, многие сходятся для простого удобства или выгода или перекантоваться.