Андрей Федулов

Возник вопрос..Если бы, отменили рекламу. То нам бы пришлось платить за телевидение и интернет, сказали мне. Вот и возник вопрос.. А о какой сумме идет речь.. тогда?))) как вы думаете?) Сколько бы нам стоили СМИ без рекламы? )

Ответы
Muza

Как-то раньше ничего не платили. Но, не волнуйтесь, сумма будет аховая. 🙂 Да эта реклама, уже на неё ноль- внимания.

Светлана Анатольевна

Просто нужно сделать для рекламы отдельный канал...или строку внизу экрана...и всем хорошо...

O`yura O

При таком количестве рекламы, если бы СМИ для нас сделать даром, они бы и не заметила.

Андрей Сергеев

Раньше почему-то не чего не стояли

Андрей Федулов

вово))

Андрей Сергеев

За то сейча плотиш за тв а рекламу получаешь бонусом

Татьяна Тимофеева

такое СМИ и даром не нужно

Андрей Федулов

почему это?)

Татьяна Тимофеева

неитересно

Андрей Федулов

ммм вас именно рекламма интересует? а фильм, такой плохой прерывает ее! 🙂

Татьяна Тимофеева

наоборот