По
Потёмкин.

(Меня нет и мира этого нет почему?) - Вопрос оказался очень трудным подсказка - ( Если нет воды вообще нет, разве может быть посуда для воды ?) - ( Стакана нет вообще нет, разве для этого стакана может быть вода?)

–1
Ответы
... Рус

Переоценка собственного мнения,значимости - это симптомы психического расстройства.

По
Потёмкин.

Живые знания имеют всегда продолжение и на основе этого у человека должен меняться взгляд на этот мир, свою жизнь, если не меняется значит человек живой труп.

... Рус

Любые знания должны подвергаться сомнению и только на основе этого,возможно продолжение и как следствие - изменение взглядов и понимания,в ту или иную сторону,т.е. ближе к Истине или наоборот,что не существенно,т.к. смена приоритетов произошла . То есть ,я с вами согласен...😁

По
Потёмкин.

Спасибо за согласие. Более того правильные знания могут со временем стать ложными.

... Рус

😂 Я это и написал...🤝

Гас Самурай

ага, зачем нужна дорога, если через неё нельзя перевести бабушку

По
Потёмкин.

Вы ту дорогу что для бабушки перевести не сможете.

Милана

НЕТ, КОНЕЧНО. ПРИЧЁМ РАССТАНУСЬ ЗА ДВА ДНЯ.

По
Потёмкин.

Мне не нужно?

Милана

НУЖНО. ВАШЕ ДУШЕВНОЕ СОСТОЯНИЕ И ОТКРОВЕННЫЙ БРЕД САМ С СОБОЙ ДАВНО УЖЕ МЕНЯ ТЯГОТИТ....

По
Потёмкин.

Меня этот мир тяготит. Трудно быть в этом мире зная что он скоро погибнет и нечего сделать нельзя, точнее не с кем.

Милана

ОН НЕ ПОГИБНЕТ. ПОСТРАДАЮТ ДРУГИЕ, КТО ПЛОХО ДУМАЕТ О НЁМ.

По
Потёмкин.

Погибнет все живое так что и следов прибывания людей не останется.

Красота Спасет Мир

Нет не может вода быть нилита без стана

По
Потёмкин.

Значит и без меня мира нет.

Эвелина

Ну и логика ,....sorry !

По
Потёмкин.

Вот это и есть логи которую люди утратили.

Эвелина

Да бросьте ..

По
Потёмкин.

Зачем и куда бросить?

Максим Jw

...