Юл
Юлиана

Сегодня всероссийский день ходьбы кто нибудь участвует?

Ответы
Вася Карась

Как ты выглядишь мне безразлично,
Да и возраст лишь цифра пустая,
Мне с тобою легко и привычно,
Стала ты бесконечно родная.
Я от встречи в восторге щенячьем,
Твои буковки хочется слушать,
В прошлом, будущем и настоящем…
Знать влюбились давно наши души.

No Ne

Я ею занимаюсь . Через день . От 4 до 17 км . Сложно найти единомышленников . Друзья пока помагают . Но уже часто слышать стал . - ты звонил ? Извини не слышал .

Юл
Юлиана

Молодец удачи и больше еденомышленников😊

No Ne

🤗

Ви
Виталий

🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🚶‍♀️ 🚶‍♂️ 🤰

Дмитрий Табунов

Сегодня прошёл через Коммунальный мост (тот, что изображён на 10-рублёвой купюре) от левого берега Енисея до острова Отдыха.

Юл
Юлиана

Во как

Робот Вертер

С утра депутаты всех послали уже 😜😜😜😜😜

Фердинанд Франц Иосифовович

я с утра прошел 4.5 км и вечером обратно
Привет Юлианка, ты с каждым днем все краше
🖼

Юл
Юлиана

Приветик,спасибо приятно,стараюсь

Михаил

Конечно-пришёл с работы,сходил поел,пошёл на кровать полежал,отправился в туалет.Добрался до тв,и т.д.)

Юл
Юлиана

Ай,молодца

Михаил

Значит завтра тоже день ходьбы)

Юл
Юлиана

Конечно

Михаил

А как,тебя,по честнаку)

Игорь Трофимов

Я участвую в ходьбе каждый день. Потому, что умею ходить. И ещё каждый день дышу и сплю.

Юл
Юлиана

Класс

Игорь Трофимов

Мне тоже нравится.

Сергей Голован

До работы от метро..... Такой..... Спортивной ходьбой.... Когда попой виляют... Видела?

Сергей Голован

Ну а вы как участвуете?

Юл
Юлиана

Хожу от машины к подъезду и обратно,а так ходьба 6км и обратно бодрит и приятно

Сергей Голован

Вах!!! Успехов в спортивных начинаниях

Юл
Юлиана

Спасибо и Вам!!!!

Сергей Голован

Благодарю

Ми
Мила

Вынужденно,не зная о ТАКОМ ДНЕ,прошла больше обычного.Похоже,интуиция работает

Серёжа Фенюков

Сам ходу , а послать пока не хочется, может наберу команду ктконцу дня😁

The Мишка На Юге

Точно... ноги в кровати сами проворачивались... кошку напугал до смерти!!!!

Женя Бондарев

Нет но с работы я пешим пару км протопал до дома. Вобще обожаю ходить!

Ирина Молль

Мы уже находились с утра ,пока достаточно ,потом еще пойдём по позже

Николай Иовин

Ещё с вчерашнего утра всё хожу, хожу... Когда бл...отдых начнется??

Алексей Шабунин

Метнулся на работу потом с работы итого 8 км плюс мороз за 30 норм

Анна Сова

Пока пошла гулять друзья звонят на набережную, может и похожу.

Он

Я по комнате битый час хожу из угла в угол.Конечно учавствую.

Дмитрий Севастьянов

еслиб едьбы. то я бы учавствовал, хотя нет сегодня врядли)))

Алексей Мордяшов

блин только пришёл , и мне , что опять идти надо 🤔