L….

А давайте проведём тест на возраст) , кто здесь знает, что такое Юпи?) кто ел его сухим, и кто еще что из этого времени помнит? 😉!?)))

Ответы
Андрей Заруба

Ну юпи это напиток в сухом виде. Разводится водой. Но я больше любил шипучку. Сыпешь на язык и оно трещит. А из того времени помню много. Начиная с коллекции роботов до жевачек. Денди ( на самом деле его китайский аналог с установленными на приставках играми). Помню что у нас на квартале появился пацан с сегой. И вставал в очередь что бы играть ( иногда до недели). Помню когда в больнице катетеров урологических была в больнице недостача кидали в раствор марганца. И потом вставляли в больного ( Слава богу что не в другого). Много интересного было тогда.

Masha D

Инвайт просто добавь воды,честно...не нравился,на лимонад совсем не похож,но часто просила маму купить,пару лет назад юппи нашла в магазине,решила в газированную воду добавить,такое себе,пить не смогла,хотя в детстве пила,но через силу иной раз,в основном вишневый вроде,красный...

Юрий Киселев

Кто это ел , уже ничего не сможет сказать ..... По рассказам древних старожил , которые только видели как кто то ел ЭТО , уже мороз по коже. 😀.
Люди становились малиновыми ,зелеными,желтыми... а потом они падали на землю и растекались цветной лужей, как снеговики летом... 😄

Андрей Григорьев

Мы тогда студентами были (начало девяностых). И грузили эти порошки фурами и вагонами, подрабатывали на погрузке. А работодатели коробки нам в качестве премии давали. Только мы их все рано не пили, потому что гадость. Зуко вот еще более-менее был

De
Denis

А ещё есть инвайт, зуко. Сухим не жрал. Попробовал непонравилось. А разбавленный пил. 😁 Пока в школе учился ходил на кружек туристический. Ходили пешком. Вот и пили сильно разбавленный, что бы пить не хотелось. 😁

Serg

Я грыз брикет кисель фруктовый))) Юпи видел, но пить этц гадость не рискнул, тем более сухим его пробовать. Было в моем детстве другое "лакомство" шипучка, две копейки стоила.

Кот И К

Юпи я не ел.то уже постперестроичный период..но до него я грыз фруктовый чай в брикетах и сухой кисель...и даже сгущёнку через дырку в банке..пробитую ржавым гвоздём..))🤭

Ма
Марина

Никогда не ела сухим его, всегда разводила, но не долго по времени. Мне настолько это химией казалось, что воротило)) После его употребления першило в горле.

Людмила Поликарпова

Это напиток...порошок засыпали в кружку, а потом заливали кипячёной водой. Если капли оставались этого напитка на столе, смыть их было очень тяжело

Олег Чернов

Я разбавлял. И газировал из углекислотного огнетушителя. А ещё я пил водку "Распутин". Сначала она была классная, а потом пошли подделки.

Сигизмунд Пуля

Растворимый напиток, лимонад , сухим не понравился, весь язык был в красителе малинового цвета, словом порошок говно, как лимонад тоже.

Сигизмунд Пуля

Да здесь , здесь я

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Маладэц!

Сигизмунд Пуля

А скучаешь, Ваську так и не нашёл? Сбёг Васька от тебя!))

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Работает Васька... ВВП России увеличивает

Сигизмунд Пуля

Ай молодец, за всех отдувается!)?)

Ир
Ирина

Была такая гадость в первой половине девяностых. А ещё из того времени помню, что нам год не платили зарплату. И выживай как хочешь.

L….

Да)

Сергей Дёмшин

В ларьке таким торговал. А ещё чилийские " Амбросоли" у нас были..Быстрорастворимые типа соки ."Распутина" этой гадостью запивали.

Наталья Попова

Я Юпи помню. Это порошок, разводишь вводе, получаешь приятный напиток. Из того времени помню только очереди за всем и вся.

Елена Семенова

Не ела сухим, конечно) Но помню даже рекламу: Вода была без вкуса, без вкуса, без цвета, без запаха... Пока не появился юпи!

Дмитрий Табунов

Концентрат для приготовления напитка. ...Вода была без вкуса, без вкуса, без цвета, без запаха. ПОКА МЫ НЕ УЗНАЛИ ЮПИ!,,,

Ов
Овер.

Юпи - это порошок, который изготовляли наши "новые" в Африке.
Потом из этого порошка делали разноцветную газировку.

Ка
Катя

Какая дрянь, если честно, но все кидались на эту каку, потому что было много из него жидкости, дёшево и сердито

L….

Увы

Марго Беккер

я ващее ни в курсе ЧТО это?

Шум Дождя

Не знаю... у меня сменщик до сих пор откуда-то таскает эти пакетики... "просто добавь воды"... химия жуткая...

Nekto Imiarekoff

Просто добавь воды ))) Возьми с собой в дорогу бутылочку "херши", чай "пуккола"... А последним шёл Тамерлан.