Елена Жданова

Ваше отношение к певцу Ярославу Дронову (Шаману),считаете ли Вы его открытием года?

–1
Ответы
Наталья Попова

Я считаю его гением года. Только за две песни. И что, не зазвездился. Песню "Встанем" всегда слушаю со слезами.. В советское время такое же впечатление произвела песня "Бухенвальдский Набат" Мурадели. Если не слышали, найдите и послушайте.

Елена Жданова

Да,мне тоже нравится..

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Отношение негативное. Такие песни положительных эмоций не вызывают. А шаман это тот кто поклоняется бесам, с таким прозвищем человек не может благие дела творить.

Елена Жданова

И песня Встанем..тоже?

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Мрачная песня. Восставшие из ада.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Репертуар не нравится, но его вокальные данные будет отрицать только глухой (и тупой). Открытием не считаю, знаю его уже давно.

Елена Жданова

А чем репертуар не нравится?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я не патриот. Чересчур патриотичные песни не воспринимаю.

Z-Мимокрокодил-V

Парень десять лет пробивался сквозь бандершу пугало и её подельников, но справедливость все же существует.

Елена Жданова

Мне он тоже нравится..

Вадя С Хитровки

Как-то его творчеством не интересовался. Может, я старомодный, но мне нравится певец Ярослав Евдокимов

Fenix🇱🇹

Приспособленец, в угоду царю и народу . Как только будет это не выгодно , сольётся . Хотя голос хороший .

Елена Жданова

Поживем,увидим...

М(
Милочка (*)

Если б не управляла бы всем там двое наглых и зарвавшихся - сколь людей талантливых было б на экране!!!!

Константин Саратовцев

Я еще с ума не попятил. Такой же выворотень как Клава Кока, только наоборот. Типичный конъюнктурщик.

Елена Жданова

Никто и не заставляет...наверное Ваш кумир-Кобзон..

Константин Саратовцев

Нет, слушаю из мужиков Клиффа Ричарда, В.С. Высоцкого. Нынешнюю попсу и слушать-то противно.

Константин Саратовцев

С последним месяцем зимы. На подходе. Кобзон не в моем вкусе. Если выбирать, то нет проблемы выбора. Кобзон талант, мужик и ГОЛОС.

Yury Panteleev

Умный продюсер. Поймал волну. Слишком форсирует голос головной. Так долго связки не продержатся.

Yury Panteleev

Ну для продюсера - он рабочая лошадь, ему связки Дронова не жаль. это шоуБИЗНЕС.

Бр
Братишка

Это же для детишек Кто то за хорошие бабульки его пропихивает Противная морда у него неприятная

Бр
Братишка

А таких наглецов нигде не любят Да и какой он шаман? Он хоть знает что это такое? Он шаману в пятки не годится

Елена Жданова

И шо это Вы такой сердитый...

Бр
Братишка

Нет ну если бы он вёл себя нормально как все артисты

Елена Жданова

Вот этого, как раз и не нужно....

Бр
Братишка

Это противно как он ведёт себя Для детей то это нормально таких как он

Любовь Золотарева

Он мой земляк. Молодец парнишка. Поет красиво, голос хороший. А убеждения превосходные.

Елена Жданова

Мне тоже нравится..сейчас у него новая песня..

Любовь Золотарева

Будем слушать, а может даже подпевать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это очень талантливый певец, поэт, композитор, с активной жизненной позицией, патриот.

Иван Строгов

Я думаю песня встанем, только чтобы поднимать зал, текс посредственный, смысл тоже.

Александр Боярский

Да его имя известно уже больше семи лет. Правильно, что дреды срезал в новом клипе.

Елена Жданова

Он шел к Олимпу 15 лет....

Александр Боярский

С 15 лет?

Елена Жданова

Выходит,что так ..он сам об этом сказал..

Александр Боярский

Все может быть. Я особо не следил. Не очень сильный певец по голосу.

Елена Жданова

Мне тоже нравится.

Александр Боярский

Не знаю.

Ма
Маша

Не очень. Поймал момент. Состриг бы дреды, может, и поверила бы с его патриотизм)

Елена Жданова

Состриг в новом клипе...

Ма
Маша

Удивительно. Видимо, имиджмейкеры посоветовали.

Елена Жданова

Не знаю,но песня новая отличная...

Ма
Маша

Ну и славно

Татьяна 🇷🇺

Хороший,талантливый парень,главное в тему попала.. говорят ,что дреды срезал...

Елена Жданова

Да..в новом клипе срезал...

Татьяна 🇷🇺

Очень милый,дреды добавляли немного брутальность...мне так кажется ..

Елена Жданова

А многим не нравились..😥

Татьяна 🇷🇺

Мне он нравится,прорвется...

Елена Жданова

Мне он тоже симпатичен..🙋‍♀️❄️🤗

Лу Лу

Не знаю на сколько он и правда патриотичен,но песни его до мурашек пробирают.

Елена Жданова

Да,есть такое...

Ольга

В нем что то есть…. Интересное и положительное. Но на открытие года не тянет

Елена Жданова

Но то,что неплохой певец-это точно.

Ольга

Да

Ир
Ирина

Вроде талантлив.Но толи переигрывает, толи души не хватает.вот Что-то не то.

Елена Жданова

Понятно..спасибо

Ир
Ирина

Пожалуйста.

Дядя Миша

Нет! Читал тут в "Википедии" про него. Просто из него "звезданутого" сделали.

Елена Жданова

Возможно и так....

Дядя Миша

И очень уж "продвинули" песню "Встанем". Только о ней и речь везде и всюду.

Вера

Поёт он прекрасно.И слова и музыка 👍 Поверьте мне с дипломом дирижёра хора.

Дядя Миша

Верю, но кому как всё же нравится.... или не нравится.

Елена Жданова

Мне нравится.