Елена Жданова

Ваше отношение к певцу Ярославу Дронову (Шаману),считаете ли Вы его открытием года?

−1
Ответы · страница 4
Татьяна К.

хорошее отношение

Игорь Фолимонов

Я попсу не слушаю

Анатолий Паулкин

Певец как певец..

Елена Жданова

Понятно ,в одном ряду с нашей попсой..😮🥺

Rita

Приспособленец.

Елена Жданова

Даже так..почему мы не верим в искренность...

Осеннее Настроение

Не довелось ещё.

Св
Светлана_Светлана

Не знаю такова

Св
Светлана_Светлана

Ну народу много. Че то поют

Остап Бендер

не знаю такого

Остап Бендер

у меня отношение к певцу Олександр Рожко.

Гл
Глеб

его ОТКРЫЛИ🤣

Гл
Глеб

Оказался нужное время в нужном месте!

Елена Жданова

ПО разному можно относиться...

Гл
Глеб

не хочу никого обидеть ...пой про патриотизм и шанс есть ...

Николай Верниковский

попал в струю.

Николай Верниковский

всё у него нормально. но с пропагандой в наше время гадко смотрится. это моё личное мнение.

Ан
Анна

Суперррр,да !!!

Евгений Бриг-Снежин

талантище.... не то что пр. попса....

Ма
Маша

Он краш😻😻😻

Дедушка Старенький

Не знаком.

Wszystko Jedno

Нравится патриотизм, пусть и наигранный, а голос вообще красивый

Елена Жданова

А почему считаете что наигранный?

Wszystko Jedno

А даже не знаю ответ, но вот так думаю и все( и, потом, я просто ДОПУСТИЛА,( словами- пусть и наигранный ), то бишь и я сама точно не уверена😊🤷‍♀️

Елена Жданова

Поэтому,время покажет...🙋‍♀️❄️

Wszystko Jedno

Покажет или нет, я остаюсь при своем (не совсем) уверенном мнении

Елена Жданова

Я и не возражаю...и ни на чем не настаиваю...🙋‍♀️❄️🤷‍♀️

Wszystko Jedno

Да все Ок

Yra Kozlov

это не мое

Yra Kozlov

совсем. успех заслуживается временем. а не пиаром. сегодня он моден а завтра про него все забудут

Пан Змій Zp.ua

Кто это?

Пан Змій Zp.ua

Нет такого певца

Пан Змій Zp.ua

Не знаю

Пан Стефа́н

Как "кто это"?? Большой "друг" вашей Украины! 🤣🤣

Св
Светлана

Крутой!

-Я. Глупыш

ВСЕГОХОРОШЕГО-ПРОЩАЙТЕ!БЫЛО,ОЧЕНЬ-ХОРОШО!С ВАМИ!

-Я. Глупыш

НЕТНЕГЛУПОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😢👏

Al
Ali

не знаю

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Нет.

Wlad Korn

На вкус и цвет фломастеры разные. ©

Юлия Тарасова (Раковская)

Нет

Юлия Тарасова (Раковская)

Я его слушаю но может мало знаю так не очень заинтересовал.Не попадались его выступления...Бывает так не сразу а когда больше знакомишься с его репертуаром -понравится...Когда то я так Градского не сразу восприняла А потом..только его слушала наверное неделю...🌞 Ну и сейчас в восторге от его исполнения даже будучи далеко не молодым......

Елена Жданова

Да,и такое может быть..у меня очень скептическое отношение к нашим певунам..но как-то задел..Дронов

Юлия Тарасова (Раковская)

На досуге более внимательно посмотрю -послушаю этого певца.Спасибо Лена!😊🤝🌞🌹

Елена Жданова

Спасибо и Вам за общение....

Далеко Не Идеал...увы(

Нет

Далеко Не Идеал...увы(

🤷‍♀️ много пафоса. Модного

С К.

Да!

Елена Жданова

Насчет открытия не знаю..но он мне нравится....

С К.

Быстро взлетел, не упал бы так же быстро. Звездность убивает! Хочется верить, что все у него будет хорошо.

С К.

Да молодец! Я понимаю. Просто многие... ссучиваются на глазах.... Хочется, чтобы его это не коснулось.

Елена Жданова

Да...Слава портит многих...