Артемий Воинов

Boзлe пaлaты бeзнaдeжнo бoльнoгo
рaзгoвaривaют eгo жeнa(Ж) и друг
Ж: Koгдa зaйдeшь в пaлaту будь вeceл и нe
гoвoри o плoxoм.
Друг вxoдя в пaлaту вeceлo cпрaшивaeт:
Hу, чтo умирaeм?

Ответы
Григорий Карпенко

Что это? Европейские ценности. Жену зовут Билл, друга жены зовут Джон. Джон спрашивает: "Что Майкл, умираешь?". На что Майкл и говорит: "А как там наша пигалица Билл?" /// "пигэ"- это по-гречески задница, пигалица - жопочка?! /// На душе всё в порядке, подмывается! В душе теплая вода, шампунь, полотенце!

Максим Яковлев

Друг оптимист. Сегодня такая ситуация произошла. Написала колега фирмы где работал пару лет назад. Пишет: водитель шефа, 47 лет заболел и умер! А я давай шутить про себя, что я мол не помер пока.

Артемий Воинов

да запустили рулетку

Максим Яковлев

Не умею соболезновать

Артемий Воинов

и не надо

Людмила Нарушевич

Да у меня был случай....ты что умираешь?на что золовка....ты что говоришь я еще многого не исполнила...ей 48...сейчас 88 лет...

Артемий Воинов

супер

Людмила Нарушевич

Так получилось..я от себя даже не ожидала...главное она заботится обо мне как мать.

Вр
Временно

Иногда мужчины шутят на грани фола...И если так было всегда, между друзьями, то дуг его поймет...))

Артемий Воинов

если разозлит то и поможет выкарабкаться, )

Вр
Временно

Возможно...)))) Будем видеть во всем позитив...))))

Игорь Николаевич.

Не подняться бы твоему хрену, когда захочешь трахнуть мою Ж, после моей смерти.

Неукротимая Королева

вот это за патлы скотину и об стену бошкой пару раз что бы рядом лёг.

Alisa Warshavsky

А что, клёво!!! Мне нравится!!!

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

А друг придурок?

Артемий Воинов

пошли

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И хто его знает чего он моргает? на что намекает? 😄

Марго Беккер

😜✌️🤷‍♂️

А Не Скажу

🤦‍♀️

Marine Pearl

кошмар

Артемий Воинов

что такое)?

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ай
Айя

😂😂

Артемий Воинов

в чай кидаю ))

Ай
Айя

О хорошая идея

Артемий Воинов

ага и стынет быстрее

Ай
Айя

Да мне тут подарили чайный набор 56 вкусов ,пока все препобую тогда уже и лето придет можно будет свежей вишни нарвать

Юлия Тарасова (Раковская)

😭🤣

Юлия Тарасова (Раковская)

-...не дождетесь -.....😁

Тася Гаврик

🤣🤣

Га
Галина

😀😚

Зейнеб Прийма

Ха

Лев Мирзоян

Га
Галина

👍

Любовь Н

🤣