В Сиянии Сапфира

Поезд, конечно, может вернуться, но на остановке уже будут стоять другие люди.

Ответы
Иван Мелехин

Да и фиг с этим. Вы зачем в паровоз то залезли, ехать вперёд - или понастольгировать? Все зависит от целей и задач.

Anatolij Dridzo

Аналогичную мысль высказал Гераклит из Эфеса (ок. 554 – 483 гг. до н.э.). "Нельзя дважды войти в одну и ту же реку".

В Сиянии Сапфира

Спасибо, постараюсь запомнить. Особенно дату рождения и смерти

Anatolij Dridzo

В наше время не стоит. Можно, ведь заглянуть в Википедию.

Алекс Венцель

Поздравляю, это перефразированная поговорка о том, что не войти в одну реку дважды...

В Сиянии Сапфира

Спасибо, просвятили

Алексей

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вечность

Поезд не вернётся несли бомжи сдадут шпалы🤣🤣🤣🤣🤣🤣и ждать некого будет

Вечность

То в булочную, а Гена на крыши любит с гармошкой

В Сиянии Сапфира

У каждого свои тараканы)))

Вечность

Чебурашка так и говорил Гене

В Сиянии Сапфира

Они нашли друг друга)))

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Vladimir Rakivnenko

Догонять женщину - как догонять автобус - смысла нет... Следующий подойдёт.

В Сиянии Сапфира

Действительно. И нет той единственной и неповторимой половинки, которая именно для тебя. Ушла одна, придёт другая

Brown Sparrow

поезд не будет возвращаться в принципе, ибо незаменимых нет...

В Сиянии Сапфира

Поэтому и люди другие

Brown Sparrow

тоже можно сказать и о поезде...

Николай Климов

а как же быть с теми что ежедневно ездит на работу . на дачу . ?

В Сиянии Сапфира

Не надо эти слова понимать буквально

Олег.....мм М............д

.....это ..кто знает .....!!!...может те же ..но переодетые ..!!!!

Михаил Гехт

на станции, поезд на остановке называется трамвай

В Сиянии Сапфира

Всё верно. Только смысл не меняется

Михаил Гехт

«всё нас чему-то учит: поезд тому, что опоздав даже на минуту, можно никуда не попасть; телеграмма тому, что всякое слово может чего-то стоить ...» старый афоризм, продолжение уже забылось

Vитя@Zь

А вы возвращайтесь с тем же поездом и попутчиков)))

В Сиянии Сапфира

И то верно)))

Vитя@Zь

🌹🤝

Абдулла Шакирзянов

нет,те же...я уже говорил...их поезд СИЛЬНО опоздал

В Сиянии Сапфира

Поезд сильно опоздал.. Кому-то ждать его надоело

Хан

а ты в остоновке не жди..нажмиекстренныё тормаза

В Сиянии Сапфира

И гори всё синим пламенем 😀

Хан

пацему так жоска

В Сиянии Сапфира

Еле поняла, что написал. 😂 Глаза режет.

Хан

Сергей Суманеев

Может конечно, но если ему проколют колесо?! 😢

Св
Светлана_Светлана

Ой ну есть ещё порт и космодром мож они там

В Сиянии Сапфира

Конечно, есть... Только для того, кто на поезд опоздал

Любовь Волкова

Это к тому, что в одну реку дважды не войти.

Толя Попов

да.......в одну реку два раза.....не войти☝️😉

Евгений Антонюк

32 минуты под землей туда сюда, сюда туда

Ali Na W

Вагончик тронется, перрон останется

Стас Васильев

Ни в этом ли прелесть и смысл жизни?