Victor Charyev

- Ну, извини, что назвал тебя жирненькой, я не со зла же, ну не обижайся, не обиделась? Честно? А кто обиделся? Твой второй подбородок?

Ответы
Людмила Ваулина

Приветик Виктор! Я тоже была полненькая и муж меня тоже иногда называл так и я просто улыбалась и не обижалась.

Елена В.

красиво.... и ..романтично !!

Елена В.

😂 вот-вот; смех сквозь слезы....

Ма
Марина

Ойойой 🤣 🤣 🤣

Ма
Марина

Второй нет, а третий дааааа))))))

Victor Charyev

про третьего.............В первую брачную ночь жена просит мужа быть понежнее, потому что она еще девственница.

Муж в шоке спрашивает ее:

- Как же так, ведь у тебя до меня было трое мужей?

- Ну первый был гинекологом, и как только я раздевалась, он мог только обследовать меня. Второй был психиатром, и он мог только говорить об этом. А третий был филателистом, и ему нравилось только лизать марки и... О, я по нему немного скучаю...

Victor Charyev

Когда дамы говорят, что "У мужиков одно на уме", они даже не представляют, сколько у нас на уме:

- как дожить до зарплаты.

- как трахнуть соседку.

- как заставить детей хорошо учиться.

- как трахнуть бывшую одноклассницу.

- как свалить ненавистный режим.

- как трахнуть бухгалтершу.

- как взять кредит, чтобы дали, а потом кинуть банк.

- как трахнуть, ну, ту, с которой встречаешься каждый день на остановке.

- как предотвратить возможное столкновение земли с астероидом.

- кого трахнуть в первую очередь, если такое столкновение неизбежно... и т.д.

А вы говорите - "Примитивное создание"...

Обидно.