С(
Святослав (Лариса)

Заставить изменить женщину может не ладящийся брак: частые ссоры и скандалы, непонимание между супругами, кризис в семейных отношениях. Сюда можно отнести унижения и оскорбления мужем, когда он ни во что не ставит свою жену, а только издевается над ней. В таком случае измена больше не физическая потребность, а психологическая, которая восполнит тот пробел, который возник в их супружеской жизни. С любовником женщина чувствует себя спокойно и защищено.

Ответы
Людмила Корякина

Ага как же, с любовником спокойно , а возвращаться то ей обратно надо к мужу , к детям, нет уж чем изверга терпеть, так лучше и честнее развод,, женщина всегда проживёт и детей на ноги поставит, а терпеть оскорбления от мужа, да с любовником роман крутить и наверное надеяться на продолжение дальнейших с ним отношений это далеко не для каждой женщины, уважающая себя женщина всё сделает как надо- с чувством, с толком , с расстановкой, конечно, если в своё время она получила образование и крепко стоит на своих собственных ногах,имеет нормальную работу, да даже и не имеет, но всегда сможет добиться всего, если есть воля и характер...

Ма
Марго

Урода, издевающегося над женщиной, назвать мужчиной нельзя. Измена тоже не выход, нет гарантии того, что любовник не окажется таким же. Женщине нужно вспомнить про свое достоинство, достать его, холить и лелеять и никогда больше ни одному уроду даже намеком не позволять посягать на него. И станьте, пожалуйста, самостоятельной.

Ег
Егор

Звучит как оправдания! Что б не изменять, нехуй с таким мужем жить! А если выбрала тогда не ной и не изменяй, меняй себя так что б этот брак был счастливым! Привыкли все на мужчин сваливать, а за сами не чего менять не хотят, чего то ждут от мужей)) ухаха стабильная схема!!!! Всегда в отношениях виноваты двое!

Надежда Цветкова

Даже не защищённые и не спокойнее,а с любовником она понимать начинает,что она лучшая,что муж дурак теряет ее такую,потому что любовник ей постоянно напоминает,что она красивая,что умная,что самая,самая,...и изменяет она мужу только от того ,что от него давно такого не слышит,а видит одни унижения...

Дмитрий Негода

Сейчас женщины не те 50-60 годов прошлого столетия.За частую они более успешнее мужчин Большинство. браков сейчас не по любви,а по выгоде. Уж и женщины стали очень раскованные. Поэтому судить кто прав,кто виноват,сейчас нет никакой возможности. Да и жизнь сейчас стала призрачной.

Стафеев Владислав

Как всегда. Причина и следствия поменяны местами. Скандалы и пр. являются не причиной измены, а следствием. С мужем женщина чувствует себя спокойно и защищено, зато с любовником ничего не надо делать. Только искать следующего, так как этот не надолго.

Владимир Ефремов

Также верна и обратная ситуация, причем часто бывает, что любовница – в первую очередь психологическая потребность, но не только.
Вот только от кого защищает неверную жену любовник – от мужа?

N.
Niagara .

А зачем нужен брак с частыми ссорами, кризисом и т.д.??? тем более терпеть оскорбления и унижения... Мне лично такой брак не нужен.... Мечта любой женщины - когда муж, любовник и друг в одном лице)))

С(
Святослав (Лариса)

Верно. Согласен

Крокодил Альбинос

Вы совершенно правы, есть даже исследования, согласно которым изменяют те женщины, которые испытывают психологический дискомфорт со своим супругом

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо.

Людмила Трубачева

В таком случае измена больше не физическая потребность, а психологическая, которая восполнит тот пробел, который возник в их супружеской жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Вот именно....

Yury Marjevich

это все не так заставить женщину изменить мужу это не оскорбление это высокомерие и быть главной само интересное что муж не куда не денится

С(
Святослав (Лариса)

Для измен есть масса причин. Я их все не охватываю. Наиболее характерные причины привожу.

Вера Майкович

Вы действительно так думаете? Если у женщины психологические травмы из-за мужа, то уж и к другим мужчинам она доверия не испытывает.

С(
Святослав (Лариса)

Раны заживают. Жизнь продолжается

Софья Любимова

Так и есть. Женщине в первую очередь нужен не секс, а чувство комфорта, уверенности, защищенности. А потом уже секс и ласки

Лариса Юферева

очень прямолинейно)) жизнь сложнее! очень большое чувство благодарности за прожитое вместе! а еще чувство вины

Наташа Берегова

спокойствие и защищенность не надолго ,а потом разбираться надо будет с двумя да еще и с собой

Елена Киселёва

Судить о этом не могу, не прошла этот путь, и благодарю Бога за это и дорого мне человека!

С(
Святослав (Лариса)

Вы молодец. Спасибо

Людмила Лиханова

согласна на 80%...почему 80%? Потому, что и с любовником все далеко не так идеалистично...увы

С(
Святослав (Лариса)

Наверное... Появление любовника самой женщине говорит о полном её неблагополусии, о смерти её семьи. Любовник долго не будкт. Лучше всегда найдёт. А она? Ей надо что то со своей жизнью кардинально делать!

Людмила Лиханова

Появление любовника говорит не о ЕЕ полном неблагополучии, а о неблагополучии ее МУЖА и в моральном и физическом плане. Нормальная семейная женщина (не путать с другим видом женщин) будет сохранять семью и не будет искать замену до тех пор, пока не поймет: все...конец. Когда терпению приходит конец и остается только желание оградить детей от развода, вот тогда в ее жизни появляется любовник. И замуж за любовника она не собирается...Зачем менять шило на мыло? Любовник - это отдушина от безнадеги семейной тягмотины.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Мне, нам, это безразлично. Я лишь своими постами всем здешним ответил на их стоны и слёзки. Мы с Ларисой счастливы абсолютно

Людмила Лиханова

отлично...но помните...

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. У нас всё очень хорошо. Всё исключительно ласково, по доброму, нежно... И весело, много смеха, ласки... Мы по настоящему счастливы.

Виктория Трояновская

Ага, женится можно и по глупости, а вот в любовники надо брать человека надёжного...😁

Надежда Липатова

издевается,бросать сразу,потому что уже не исправить,рана в душе не заживает никогда!

Гульмира Ксеубаева

Все зависит от женщины. Сохранить или разрушить то что она долгое время строила.

С(
Святослав (Лариса)

Это правда. Согласен.