Ма
Марс

почему на карте Пири Рейса птицы носят слонов и нет льда на северном полюсе ?

Ответы
Ар
Арина

Потому, как раньше на северном полюсе росли даже пальмы...

Ма
Марс

я не должен был этот огненный шар показывать другим и когда те кого я позвал начали смеяться над этим явлением иного разума готов был провалиться сквозь землю поскольку во мне есть человеческое детское восприятие мира

Ар
Арина

Так, это же хорошо! Это глупый неотесаные... ..таким очень тяжело понять вселенную, они живут в своём мирке, не надо им что-то доказывать...

Ма
Марс

перед гостем из других миров мне было крайне дико неудобно и он словно поняв мои чувства испарился как и не было ..я не знаю кто это был и какое имеет отношение ко мне ..но я уверен что это не случайная встреча ..

Ар
Арина

Значит, они или послание Вам послали или хотели на контакт ..

Ма
Марс

это остается загадкой ..я всегда был внимателен к разного рода необычным явлениям и сейчас от меня не ускользают всякие знаки и необъяснимые случаи ..понял одно делиться увиденным или осознанным не имеет смысла ..они живут и ничего кроме своего живота не видят ..самое главное еще не произошло но есть предпосылки ..как ты знаешь мир накрыла пандемия а вызвал ее я когда умер мой щенок марсик я спросил у небес почему все живы а мой щенок умер от неизвестного вируса ..

Anatolij Dridzo

А он на нём был?

Ма
Марс

сначала посмотри на его карту