ست
ستانيسلاوس

Заходишь в солёное море по грудь..И чувствуешь, сколько царапин на теле... А если бы душу в него окунуть?... Мы б сдохли от боли, на самом-то деле...

Ответы · страница 2
Ле
Лена

Это точно..

Ali Na W

Дааа...уж...

Елена

Ой.....

ست
ستانيسلاوس

И радоваться)🌞🤗

Елена

Конечно!!! Я здесь с утра уже столько приятных композиций послушала!!! Прелесть!!!

ست
ستانيسلاوس

В компе...Не на этом сайте... Иногда присылаю, с кем давно общаемся, обмениваемся музыкой)

Елена

Ясно!!! В компе и у меня полно...и в телефоне хорошая подборка, я тоже очень люблю все делать под музыку.....

Solar. System

да

Solar. System

я была на Мертвом море и знаю ощущения царапин в соленой воде,если бы душу окунула --точно умерла бы от боли