Ир

Heкoтopыe бoльныe бoлeют дoльшe, чeм нeкoтopыe здopoвыe живут..😁

Ответы
Владимир Забродин

ТАКОЙ СТИЛЬ ЖИЗНИ У НИХ. Иду с работы, а у подъезда на лавочке бабушки жалуются друг другу о своих болячках. Спрашиваю- Бабули , а где ваши деды?- Ой, сынок, давно умерли все.

Ел
Елена

Было бы смешно, если бы не было так грустно ... Пока моя свекровь болела, мы успели схоронить свёкра, двух сиделок, и мужа я похоронила раньше свекрови ...

..

Оптимисты живут мало, но с удовольствием, пессимисты - долго и со стонами )

Александр Евченко

ЗНАЛ ТАКИХ -СЕРДЦЕ ЛЕЧИЛ НЕ КУРОРТАХ ОТ ЖЕНЫ И ДАЖЕ АЛКОГОЛЕМ

Алексей Тарасов

Это верно, скрипучая телега долго ходит😊

~ Мне Тебя Обещали ~

Как наш сосед по даче например

Nikola Mahkov

-это факт!--

Ир
Ирина

Эт точно.