Инопланетянка.

У друга пять лет водительского стажа, а у меня всего полгода....Думаете он он водит машину лучше? Ха-ха-ха ....Да он на ручнике даже с места тронутся не может, а я целый день ездила. Ну, и кто лучше?

Ответы
Олег Кочкин

У каждого своя скорость ,в обучении я имею ввиду,кто то схватывает быстро,ведь и в школе все по разному учились,это от генетики зависит я думаю,я делал ген тест ,много можно про себя узнать интересного,спринтер ты или стайер,лидер или нет,у нас у каждого внутри память заложена от предков,уже с рождения,у вас генетика хорошая,можете узнать о себе больше сделав гентест.Делать можно в домашних условиях.Если интересно пишите в личку.

Igor Kozhin

Добрый День Кристина 😉 Философия или фантазия - это процессы связанные с личными возможностями отдельно каждого, управление любым транспортным средством относится к другой категории - реальной, безопасной для окружающих Людей и в соответствии с Правилами, в целом - некоторым дано от природы а кому-то необходимы дополнительные уроки кроме общей программы обучения... 😘

Инопланетянка.

Прочитала и....Давайте лучше кофейку попьем.☕☕

Igor Kozhin

Добрый День Кристина 😉 Идея Ваша хорошая, может подскажете где Вас встретить или номер моб.телефона? Спасибо 🙂

Евгений Козлов

Круто.оказывается у вас лучше получается.хотя это ответ со стороны.так уау у меня нет ни прав.ни машины.не люблю я это дело.В деревне хорошо на машине.сдечь в Москве пробки.легче в метро.Извиняюсь.я не навязываю своё мнение просто я,так привык

Мырзажан Усенов

Вы лучше, сидя рядом обратили внимание, что машина стоит на ручнике и не может тронуться, это только в том случае если коробка механика, в случае АКПП на тадло загорается сообщение что ручник не снят

Михаил Гагарин

Вы отменный водитель! Флаг Вам на автомобиль. Может быть встречные водители задумаются, кто едет навстречу. К стати, сказать, Вы знаете правило трёх Д(ДДД) для водителей? 😉😁

Kastyan 1

мммм простите но у меня нет прав и я не могу дать ответ на этот вопрос! Но скажу! что если вы уверены в себе то это хорошо ! Главное не зазнаваться и не хвастаться! 🙂

Сергей Головин

дело в том существует только один показатель- это без аварийная езда и все, а все остальное это техника езды поверте мне Кристина у меня водительский стаж 40 лет

Константин Румянцев

Из вас ни кто,а ты тем более,и не надо хвалиться,на ручнике ездишь,не перепутый тормоз с газом...........................чтоб остановиться..........................🚙.......🤷‍♀️

Константин Румянцев

Молодец,а потом всё наладится..........................................🚙🚚

Инопланетянка.

Если что , на велик пересяду.

Константин Румянцев

Хорошо,🚴‍♀️ и бензина не надо,и полезно ногам.............🚴‍♂️

Инопланетянка.

И главное никаких педалей.

Константин Румянцев

Ок...............🌹👨‍⚕️

Mikhail Strelnikov

Лучше, конечно, ездить на ручнике. Ведь в случае непредвиденных ситуаций можно просто бросить руль и не думать, что нужно обязательно нажать на тормоз.

Инопланетянка.

Учту.

Дмитрий Д В Одноклассниках

Я ПОНЯЛ ТВОЮ ИГУ СЛОВ-- НА РУЧНИКЕ НЕ МОЖЕТ - ПРОСТО ИГРА СЛОВ И НИКАКОГО НАМЁКА НА ЗНАКОМСТВО. ХОТЯ САЙТ ЗНАКОМСТВ. ВОТ-ТАК ВСЕ И ДУРКУЮТ

Андрей Халфин

Я, когда сдавал на права, то же на ручнике поехал, газку чуть, и вперёд!.... Только мент принимающий экзамен, не оценил моё мастерство....)))

Гриша Мураев

Есть девченки которые водят лутще парней, есть парни понтарезы которые совсем ездить не могут, а водить темпаче))

Валерий Лисовский

В жизни Hаташи Ростовой был только один мужчина, котоpый мог с ней
делать все, что захочет. Звали его Лев Толстой.

Yura Smirnov

Ой! Женщинами можно только восхищаться!!! Молодец утерла ему нос. Он не попросил у вас уроков вождения?

Petro Stupin

У меня стаж 28 лет, тоже такое было. Но не долго. Пару метров. Ручник не дал дальше ехать. Очень крепкий.

Александр Силаев

У друга ручной тормаз лучше работает. а твой тормаз никудышный ? Вот и разница в стаже сразу видна ?

Виктор Ш

Да, это признак, а если ещё и машину разобьете, то и профессиональному водителю до вас далеко!

Ion Rabacu

В Вас, Кристина, спрятаны зачатки юмориста. Как человек ездяший на машине, посмеялся от души.

Инопланетянка.

Спасибо. А другие обзывают и ругают.

Ion Rabacu

Не берите в голову. У них ручник стоит на чувстве юмора

Николай Селиванов

ручник бывает по жизни это неизлечимо а бывает память клинит вот и решайте кто из вас лучше

Инопланетянка.

Решим.

Дима Жидак

у меня нету машины я не могу сказать кто лучше водит ну слышал говорят женщины лучше водят