Ти
Тимур

По 10 000 рублей планируют выплачивать всем россиянам ежемесячно
Госдума планирует рассмотреть законопроект, согласно которому российским семьям с детьми будут выплачивать пособие размером в 10 тыс. руб. каждый месяц.
🖼

Ответы
Татьяна, Но Не Ларина)))

Слабо верится(((( Очередная популистская кричалка перед выборами в Госдуму. Даже если и примут, введут кучу ограничений для получателей, а потом и вовсе отменят. Зато будут хвастаться, что темп роста доходов россиян подскочил до небес.

Константин

Квартиры всем уже раздали. Надо и о благе подумать денежном! :))

Татьяна, Но Не Ларина)))

вот-вот...

Летняя

Подвох в том, что пособие будет выплачиваться в зависимости от доходов семьи))) Как всегда - раструбят, а по факту пшик!!!!

Стас Васильев

А!! Не знают куда штрафы девать собранные с нищих. Нашим салом, да по нашим мусалам!!! Оригиналы сука блядь!!!!!!

Владимир

Хрен они такое сделают.Откуда деньги?Или может Путин из своих накоплений будет платить?

Ав
Автор

так это ж здорово..только вот нормальную идею не поддержат..заложат под сукно

Татьяна Морозова

не долго музыка играла ...не долго фраер танцевал...подождём сентября

Любовь Волкова

Наверно не плохо. Жаль, что меня это не коснетсч

Камилов Камил Хамзаевич

очередной обман ☝️😁

Любовь Волкова

Как знать

Ма
Марина🍁🍁🍁

Боится, что полетят клочки по закоулочкам

Евгений Загаринский

Снова подачка с барского плеча народу

Карен Лорис-Руссо

А думаешь потом перестанут платить?)

Карен Лорис-Руссо

Да, и женщины)

Веста Гелла

вот ))) а они тоже как дети!)

Карен Лорис-Руссо

И им тоже надо))

Веста Гелла

а я о чём!))) фуууффф... разобрались вроде!)

Карен Лорис-Руссо

Точно)))

Лариса

Шли годы...планы вынашивались...

Алиса Лиса

Да ладно. А для кого?

Ти
Тимур

Госдума планирует рассмотреть законопроект, согласно которому российским семьям с детьми будут выплачивать пособие размером в 10 тыс. руб. каждый месяц.
Как сообщает «ФАН», соответствующий законопроект планируется внести в нижнюю палату Федерального собрания во второй половине августа. В случае положительного ответа он может вступить в силу с января следующего года.
При этом, как уже выяснил ТАСС, ежемесячную выплату предлагается вводить в несколько этапов в качестве справедливого базового дохода. В первую очередь его распространят на семьи с детьми, а в ходе второго этапа – на пенсионеров. В рамках третьего этапа предлагается ввести ежемесячные выплаты для всех россиян.
В мае стало известно о предложении Всемирного банка ввести в России новую систему соцвыплат, чтобы вдвое снизить уровень бедности с минимальными затратами. Банк, в частности, предложил запустить программу минимального гарантированного дохода – платить пособие тем, кому оно поможет преодолеть черту бедности. Взамен человек ищет работу, идет учиться и пр.

Семен Отмахов

🖼да нууу

Ти
Тимур

🖼

Семен Отмахов

Ясно,..здишь🖼

Ти
Тимур

🖼

Светлана Степанова

бюджета не хватит

Александра

Может каждый год?

Ку
Кукулькан

в чем то подвох...

Ге
Георгий

Не смеши народ ..

Ти
Тимур

https://konkurent.ru/article/40602

нн
наталия никитич

фик раз в год

Марго Беккер

🤦‍♂️

Максим Jw

...