****** ********

От любви до ненависти - один раз?)

Ответы
Валентина Ерефеева

Вот настоящая любовь . Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится. Остальное пародия

Неизвестно Неизвестно

Бог, создав человека, дал ему САМОЛИЧНО, а не через пророков, что означает его приоритет перед остальными, завет:-"Плодитесь и размножайтесь.....", но не трахайтесь и получайте удовольствие. Поэтому махаться можно лишь с целью зачатия и рождения потомства. Удовольствие лишь плата за это. Сношаться же только ради удовольствия - смертный грех.

Шолпан Нуртаева

Нет ни шаг ни .... Это писатели придумали ... если действительно в сердце любовь, то там никогда не будет места для ненависти.... для боли да

****** ********

сердце - это мышца,. тамк только кровь

Шолпан Нуртаева

Тогда почему оно болит....

****** ********

спазм

Татьяна Попова

— Говорят, от любви до ненависти один шаг. — Да, поэтому слова "холить" и "хулить" отличаются одной буквой.

Наталья Машкова

Да, бывает один шаг, а бывает и один лишь раз и ты теряешь все или преобретаешь многое...

Эл.

У некоторых людей и до раза не доходит, меняют отношение к себе еще при встрече.

Алёна Двойникова

Один раз туда, один обратно в любовь, потом снова разок в ненависть. Жизнь.

****** ********

бывает

Валентина Фессе

Если любишь человека, то ненависти просто нет места, это моё мнение....

****** ********

ок

Любовь

Думаю, если по - настоящему любищь, ненависти нет. Все прощается

Михаил Андриянов

один раз -когда нет любви, а значит не может быть и ненависти!

Наталья Кучина

Поэтому уезжая в командировку,муж повёл в театр на "Отелло"

Игорь Бочкарев

Возможно. Если после него незапланированная беременность.

Наталья Чуракова

зависит от личной терпелки))) бывает и много-много раз))))

Алёна Кошка

Ну почему же один? Можно и парочку 😜

****** ********

эх раз, еще раз...

Алёна Кошка

Ещё много много раз 👿

Светлана Гринберг

много раз И опять всё с начало как в первый раз

Леонид Бахтин

и только раз любовь приходит к нам и навсегда

Дарья Александрийская

Смотря как ты это при поднесешь это желание

****** ********

это шутка юмора

Дарья Александрийская

Да ладно!)это не шутки это реальность

****** ********

ну кому-то и реальность..

Дарья Александрийская

Это пройдиный этап

****** ********

бывает

Nelli Lindt

Не доказано, можно и сто метровку пробежать

Даметкен Жаксыбаева

Да.там путь небольшой. А потом что-то другое

Марго

чтоб был один раз надо сильно постараться!:)