Есть существа из параллельного мира,которые рады служить людям и доброжетельно настроены к ним-это Гоблины.Гоблины любят ласковое обращение к себе,тогда они ещё усерднее будут служить.Они также любят если им дарят подарки и им можно дать совершенно любую вещь так как для них важна не сама вещь а факт подношения подарка=))
Привет Соседям
Ответы
На
Наталья
Вы правда так думаете? Или это легенда? А сами что то пробовали такое сделать? Поделитесь своими наблюдениями?
Привет Соседям
вот хочу
На
Наталья
Но еще не пробовали? Просто говорят что да - но я сомневаюсь во многом тут
Привет Соседям
в чём например
На
Наталья
в реальности их, в прасильности таких действий. например
Привет Соседям
попроьуй сама
На
Наталья
мне как раз хочется сначала узнать у тех кто пробовал
Сергей Николаевич
Ты сам то видел ? Если что ..мне покажешь..

Оксана Александровна
Сереж тебе гоблинша нужна ?
Сергей Николаевич
А ты по по пятницам или ежесуточно ?

Оксана Александровна
По субботам
Сергей Николаевич
Вы не вписываетесь в график

Оксана Александровна
В субботу обычно до обеда
Ви
Виктория
А где водятся?
Привет Соседям
в шкафу
Ви
Виктория
В моём столько вещей, что там им не поместиться)
Привет Соседям
нет шкаф это телефон=))
Ви
Виктория
Так и в телефоне тоже места мало. А как же гоблины? Что с ними будет?