Мирослав Зебенчук

Есть существа из параллельного мира,которые рады служить людям и доброжетельно настроены к ним-это Гоблины.Гоблины любят ласковое обращение к себе,тогда они ещё усерднее будут служить.Они также любят если им дарят подарки и им можно дать совершенно любую вещь так как для них важна не сама вещь а факт подношения подарка=))

Ответы
На
Наталья

Вы правда так думаете? Или это легенда? А сами что то пробовали такое сделать? Поделитесь своими наблюдениями?

Мирослав Зебенчук

вот хочу

На
Наталья

Но еще не пробовали? Просто говорят что да - но я сомневаюсь во многом тут

Мирослав Зебенчук

в чём например

На
Наталья

в реальности их, в прасильности таких действий. например

Мирослав Зебенчук

попроьуй сама

На
Наталья

мне как раз хочется сначала узнать у тех кто пробовал

Сергей Николаевич

Ты сам то видел ? Если что ..мне покажешь..

Оксана Александровна

Сереж тебе гоблинша нужна ?

Сергей Николаевич

А ты по по пятницам или ежесуточно ?

Оксана Александровна

По субботам

Сергей Николаевич

Вы не вписываетесь в график

Оксана Александровна

В субботу обычно до обеда

Ви
Виктория

А где водятся?

Мирослав Зебенчук

в шкафу

Ви
Виктория

В моём столько вещей, что там им не поместиться)

Мирослав Зебенчук

нет шкаф это телефон=))

Ви
Виктория

Так и в телефоне тоже места мало. А как же гоблины? Что с ними будет?