Ирина Пешкова

Если сидеть целый день дома, чаек попивать, сериал смотреть, ноутбук на пузо положить, то жизнь, скажу я вам, не такая уж и хреновая...))

Ответы
Владимир Бойко

Ничто так сильно не разрушает человека, как продолжительное бездействие. Не бойтесь рисковать и оставаться у разбитого корыта, бойтесь просидеть у своего корыта всю жизнь, и не сделать ничего, чтобы начать жить лучше.

Рашит Валиев

Наоборот хреновая, это что за жизнь такая? Жизнь дана на добрые дела, и только в движении жизнь! Застоялая вода и то начинает тухнуть, плесневеть не куда не пригодной.

Олег

Ирина, прекратите свой понос на вопросы. Пропускать надоело!

Вадим Матов

Таки то оно так. Но и пузо тоже может устать от ноутбука.

Владимир Письмак

да если и просто пузо есть - уже не хреново 😂😂😂

Aleksander Asihmin

Жизнь не бывает хреновой.Это мы её не ценим.

Елена Зуева

Надоела бы такая жизнь со временем , нудно .

Дмитрий

да ну ,я бы взвыл бы,без работы скучно

Alex Schwarz

Через пару дней взбеситься можно

Евгений Морозов

согласен.но?еси есть на что?

Ольга Подшивалова

Для одного дня однозначно

Сергей Остёрский

Лежать целый день скучно.

Рустем

😂 😂 😂 😂 👍 👍

Вл
Владимир

Да,где то примерно так.

Валентина Остапчук

А пролежите весь день?

Устим Акимыч !

В место чая пивко !!!

Владимир Турулин

Ничего хорошего

Nikola Mahkov

да--первый год...

Любовь Гатина

Уверяю-надоест.

Алексей

а если та 6 лет?