Афина

Самое лучшее средство от простуды: чай с малиной? ночь с мужчиной?)))))))🤔😉

Ответы · страница 2
Владимир

Чай с малиной- можно заменить,вторым мужчиной. Если,Вы,сильно простужены😹

Виктор Конобрий

Рецепт не может быть один для всех: лечение всегда процесс индивидуальный...

Илья Следопыт

Сначала Парацетамол - от температуры, потом чай с мёдом и под тёплое одеяло.

Ал
Алекс

ага ,потрепанная,на мятой постели,чувствует себя помолодевшей и красивой)

Афина

Главное,,, выздоровела)))))

Ал
Алекс

так лекарство натуральное)))

Владимир Новожилов

Кому как больше нравиться! Тебе, я думаю, больше подходит ночь с мужчиной!!!

Просто Человек

👍👍👍👍👍🤝 Для Мужчин, Ночь с Женщиной!!! И не одну!!!

Сергей Порубов

Стакан водки с перцем,стакан водки без перца,стакан водки просто так...

Света Life

Два в одном, если не очень высокая температура ))) Париться же нельзя ))))

Мудрый Сов

В Камасутре много
Интересных поз,
Жаль у нас с тобою
Остеохондроз.😉

ДА
Дмитрий Арбузов

почему именно с мужчиной? в наше время расцвета ЛГБТ вариантов много

Алексей Калиниченко

Проверьте сами, потом расскажите 😜😁😉🤚

А С

Вряд ли мужчина будет в восторге от лежащей рядом болеющей женщины.

Solomon Gruzmarg

Сначала чай с малиной. А потом закрепить ночь с мужчиной. ☝️😊

Галина Д

Ночь лучше перенести до выздоровления. А то заразится мужик... 🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

нахрен такой хилый мужик? Лиля ты на правильном пути, как в Спарте надо, - слабаков в пропасть...

Андрон Шрайбикус

Да, нас в пропасть.Но ваще-то мы сильные)

Се
Сергей

Да ну это перебор... ) Вот замечаю, у женщин постоянно одно на уме )))

Петр Кузнецов

Я простыл. Ночь хочу. Старый, бл.., а всё туда же. Когда это пройдёт.

Fr
Freedribak

Чай можно будет заменить на водку с перцем и в постельку с .........

Fr
Freedribak

Именно так, или сразу с двумя что-бы наверняка без осечек, вдруг у одного дохтора градусник сломается.....

Алексей Едигарев

а воспаление легких. тоже можно половым путем вылечить?😌.

Алекс Венцель

Когда у тебя температура под сорок наверняка не до мужчин...

Би
Бил_*))

Самое лучшее средство от простуды: ночь с мужчиной!....двумя