Rita

В пятницу по каналу МАТЧ ТВ покажет открытие зимних олимпийских игр.Смотреть бум?

Ответы · страница 2
Невеста Октября 💜

Я только этого и жду.

Rita

Не лукавьте. Что-то Вы еще ждете?

Невеста Октября 💜

При чём тут лукавство? Жду Открытия, ибо там будут выступать мои мальчики ~

Невеста Октября 💜

Хм, а я про BTS читала... А Сынри же на свадьбе Тэяна зажигать будет)) или когда у Тэяна свадьба-то... Я потерялась во времени 😄

Невеста Октября 💜

Внезапно 😐

Вовочка Бакка

Пофиг...

Вовочка Бакка

А что смотреть - колонну пленных под белым флагом....я сам бывший спортсмен - вдвойне тяжелее...

Вовочка Бакка

Какое там - начинаю к пулемету прицениваться...

Вл
Владимир.

🐒

Борис Слёзин

бум

Rita

Господи!Какие вы все молодцы.

Борис Слёзин

это редкое событие к чему восклицания?