Виссарион

Мир не видал более точной кинетической инсталляции, отражающей всю суть.🖼

Ответы
Пал Иваныч.

Сисарион все свои картинки нацисткие копипастит. Уже ебнулся совсем.спит под кровптью боится Путин письку оторвет

Ал
Александр

вы ж пиздаболы неграмотные! в курсе, куда должны быть загнут концы фашистской свастики?

Юрий

Вес западный мир видит и понимает но тупит

Ли
Лия

это просто жуть

Ал
Александр

По часовой же

Нурия Шагабиева

🖼

Нурия Шагабиева

А почему мы должны верить вам , это фото из России ?

Виссарион

ну не хочешь не верь...но ты ж сама прекрасно знаешь, сколько у вас в стране подобного долбоебизма и понимаешь, что я прав

Нурия Шагабиева

Есть проблемы , как и везде. Весной , после схода снега , много разного бардака можно увидеть.

Ко
Константин

Фото из РФ, так как покрышки от машин только в РФ в виде украшения используют.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Elvis Costello

🖼

Не
Нелли

🖼

Ев
Ева

))))))))))))))))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤣👍🤝

Ил
Илhам

🙏

Ва
Василий

.