Видмет Лапатыч Бизульо

А посему про Юлию Самойлову гадости пишут те, которые соль-диеза от ля-бемоля не отличают?

Ответы
Ва
Василий

ну и чё - я вот не отличаю, но все равно не пишу - так как мне эти соревнования до...раз уж там всяких кончит бородатых приветствуют, то соль-диез им в одно место, а ля-бемоль.... да туда же!!!

Лу Лу

Ну ты омерику открыл))) или отрыл...

Лу Лу

Ведмедко,мой хороший!Да хоть Монсерратушка будет петь от рашки = скажут что ой аткуда узяли тётьку таку в сцену не помещаццо!

Юрий Астахов

А есть разница?

Видмет Лапатыч Бизульо

В звучании, в написании, и это не всё.

Видмет Лапатыч Бизульо

Информация открытая, читайте. Одно из ключевых слов - тяготение. Но и это не всё.