Видмет Лапатыч Бизульо

А посему про Юлию Самойлову гадости пишут те, которые соль-диеза от ля-бемоля не отличают?

Ответы
Ва
Василий

ну и чё - я вот не отличаю, но все равно не пишу - так как мне эти соревнования до...раз уж там всяких кончит бородатых приветствуют, то соль-диез им в одно место, а ля-бемоль.... да туда же!!!

Виталий Бугриев

От зависти. Критикуют бесталанные.

Лу Лу

Ну ты омерику открыл))) или отрыл...

Лу Лу

Ведмедко,мой хороший!Да хоть Монсерратушка будет петь от рашки = скажут что ой аткуда узяли тётьку таку в сцену не помещаццо!

Видмет Лапатыч Бизульо

Пральна, так и есть

Сергей Чемшит

суки!!!пусть горят в аду!

Юрий Астахов

А есть разница?

Юрий Астахов

В звучании или написании?

Видмет Лапатыч Бизульо

В звучании, в написании, и это не всё.

Юрий Астахов

А что еще?

Видмет Лапатыч Бизульо

Информация открытая, читайте. Одно из ключевых слов - тяготение. Но и это не всё.

Нюточка Пантерка

А кто это

Нюточка Пантерка

Ну тогда и ответ тоже

Галина Мазяркина

🤔