Анатолий Лапшин

Будете ли Вы отмечать 100 летие РККА/РККФ?

Ответы
Фархад Исмаилов

Обязательно! И под Красным Знаменем. Под этим знаменем воевал мой отец-узбек и его братья. И братья матери - простой русской женщины. И я в Афгане не "штаны протирал". За нашу Советскую Родину!

Анатолий Лапшин

И я с вами!

Фархад Исмаилов

Спасибо, брат!!! 🍷 🍷 🍷 🍷 🍢 🍢 🍢 🍢 🍢

Анатолий Лапшин

Выпьем за Родину!... И снова нальем!

Александр Горин

Не буду. Но если кто-то хочет - пусть отмечает. Чем не повод еще раз выпить? Вот на клумбы не мочились бы, из самых патриотических убеждений.

Анатолий Лапшин

23 февраля уже прошло. Не надо прикидываться власовцем! Плохо от вас попахивает! А не от мочи ветеранов.

Константин Нижников

А мы его и так отмечаем. Правда называют кто как. Мне лично нравиться праздник 10 ноября - День Милиции. А сейчас празднуют День поллЮции...

Анатолий Лапшин

Лейтенант Советской армии.

Константин Нижников

А я полковник милиции в отставке.

Анатолий Лапшин

Бывает.

Игорь Фока

ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ ! В СОВЕТСКОЙ АРМИИ СЛУЖИЛ С НОЯБРЯ 1954г. ПО АВГУСТ 1988г, ПОЛКОВНИК В ОТСТАВКЕ, МНЕ 82г, ЖИВУ, СЛАВА БОГУ !

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Татьяна Букина

Теперь, по прошествии стольких лет, можно судить о том,что люди всегда хотели лучшей жизни, но их как всегда предали.

Анатолий Лапшин

Конечно. Мой отец служил в Красной армии.

Татьяна Букина

Мы выросли на уважении к героям тех лет.

Анатолий Лапшин

Да уж. Не к Паше мерседесу.

Татьяна Букина

В нас это уже навсегда, есть чем гордиться.

Анатолий Лапшин

Согласен.

Сулейманов Сулейман

Да нет. Эти РККА/РККФ отобрали у моего деда все, что у него было. И ВЧК в придачу. У меня о них плохие воспоминания.

Сулейманов Сулейман

Ладно. На меня не обижайтесь, тем более, что Вы работали в Узбекистане. Давайте, не будем спорить. Это ни к чему. Все равно я к Вам отношусь по-хорошему. Мне Ваш менталитет близок.

Анатолий Лапшин

И это хорошо!

Сулейманов Сулейман

Ок. Удачи. И хорошего настроения.

Анатолий Лапшин

И вам не хворать!

Сулейманов Сулейман

Спасибо. Будьте здоровы. И счастливы.

Александр Дубков

А как же. 25 лет ВС СССР отдал. Отец на Северном флоте служил 18 лет до Хрущевского сокращения.

Анатолий Лапшин

23 февраля. Был.

Александр Дубков

Точно. Отмечали У нас в роду все мужики служили.

Анатолий Лапшин

Можно и дальше отмечать. Непобедимая и легендарная всё ж.

Александр Дубков

Пока живы не забудем

Анатолий Лапшин

Да уж.

Анатолий Муйтуев

Обязательно! "От тайги до Британских морей Красная Армия всех сильней...!"

Анатолий Лапшин

Спасибо за ответ.

Юрий Малиновский

Это день советрской армии...котрой уже нет и не будет. Что отмечать?

Анатолий Лапшин

Я написал чего. Непобедимая и легендарная. Не как при Паше Мерседесе!

Юрий Малиновский

Да и тогда она была не неплбедимой...это все сказки

Анатолий Лапшин

Это вообще то песня. Там были ещё такие строки: "В боях познавшая радость побед!"

Юрий Малиновский

Уважаемый,я и сам полковник.Всё это помню.....

Анатолий Лапшин

Лучше помните на иврите!!!

Юрий Малиновский

Никак не получится.Ну не иудей я,ну не смог....

Анатолий Лапшин

Понятно.

N A T A S C H A

А можно мне, как иностранке, поподробнее о том, что такое РККА/РККФ?

Анатолий Лапшин

Рабочекрестьянская Красная Армия и соответственно Красный флот. Знамениты взятием Берлина и Порт-Артура и т.д.

N A T A S C H A

чо.... и 100 лет назад немцам задницу надрали?.... респект и уважуха, канешна бум...

Анатолий Лапшин

Не 100 лет назад. Тогда создавали их. Кстати Порт-Артур был в 1945 году у японцев!

Людмила Севостьянова

Расшифруйте , многие забыли или вообще не знали, что это такое.

Анатолий Лапшин

Вот вот.

Людмила Севостьянова

Какое гордое и уважаемое слово было - УЧИТЕЛЬ, УЧИТЕЛЬНИЦА!

Анатолий Лапшин

А как Козловский пел. Сейте разумное. Вечное...

Людмила Севостьянова

Да, пение было искусством, не то, что теперь: вопли.скачки...

Анатолий Лапшин

Да уж.

Юрий Ващенко

А как же. Вот в бундестаге не служил и хрен на легион я положил.

Анатолий Лапшин

И это хорошо.

Николай

Для меня это всегда День Советской Армии.В которой я и служил

Анатолий Лапшин

100 летие есть столетие. Даже пограничники отметили!

Николай

Так и я отмечал.Моим то войскам ещё далеко до 100.РВСН

Анатолий Лапшин

Может доживёте.

Николай

Не думаю,хотя чем черт не шутит,пока бог спит😉

Анатолий Лапшин

О.кей

Николай

🍻 🍻 🍢

Игорь Валерьевич Горбунов

РККа моя несокрушимая, до горизонта под контролем вермахта...

Анатолий Лапшин

Не пизди урод!

Игорь Валерьевич Горбунов

Это песня, дебил. Марк Мерман. Ищи в инете. Кстати, очень хорошая песня. Про начало войны.

Анатолий Лапшин

Ответил ты, а не Марк Мерман. Уродствуй по его указанию дальше!

Игорь Валерьевич Горбунов

Что ты дергаешься, то? Патриот невъебенный?

Элеонора Романова

Проводила мероприятие в клубе Ветеран, историю надо уважать.

Анатолий Лапшин

Спасибо.

Ольга Снарская

А ТЫ ,ЧТО ОСТРОУМНОГО ИЗ СЕБЯ КОРЧИШЬ?????😜

Анатолий Лапшин

Не боись. Хамство твоё. Снарское!

Ольга Снарская

ЧТО УГОМОНИТСЯ НЕ МОЖЕШЬ..??? ЗЛЮЧКА))))

Анатолий Лапшин

Но не хам. В отличие от вас. Хамка!

Ольга Снарская

ЗЛЮКАААА! ХОЛОДНОЙ ВОДОЙ ОКАТИСЬ.....ЧТО ЛИ????😡

Анатолий Лапшин

А Эрику Снарскому вы какое то отношение имеете?

Лариса Илюшкина

Я не знаю, что это?🎁 🎉 🎆 🌅 🎄 🤗 😡

Анатолий Лапшин

Рабоче-крестьянская Красная армия и Рабочекрестьянский Красный флот. 1918-1946.

Лариса Илюшкина

меня тогда ещё не было.

Анатолий Лапшин

И меня тоже. Даже Путина. И что?

Efim Certan

А Я ПРИЧЕМ К ВАШИМ РКА , РКАКА ДА ЕЩЕ И к ЭР КА КА ЭФ

Анатолий Лапшин

Вы не причём. Причём были вермахт. Японские милитаристы. Голубая дивизия, итальянские фашисты и много ещё всякой дряни. А Ефим Гертан из их породы?

Efim Certan

А ВЫ ЧТО ПОТОМОК СТАЛИНА ЧТО ЛИ

Анатолий Лапшин

Красную армию умник создавал Троцкий. Затем Фрунзе. Вот так то представитель пятой колонны! Хоть и Ефим.

Антонина Дубченко

Расшифруйте, мне не понятно, что это значит ?????????

Анатолий Лапшин

Рабочекрестьянская Красная армия и флот.

Антонина Дубченко

Спасибо , буду знать !!!!!!!

Анатолий Лапшин

Надо бы до 23 февраля 2018 года.

Антонина Дубченко

Ну извините, забыла ...

Анатолий Лапшин

Бывает.

Антонина Дубченко

Хуже, но реже !!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Лапшин

Ничего.

Евгения Демакова

А почему бы и нет---кровь пролита--и она настоящая

Анатолий Лапшин

Огромная.