Анатолий Лапшин

Будете ли Вы отмечать 100 летие РККА/РККФ?

Ответы · страница 3
Дмитрий Брехов

Ага! С портретом Троцкого!Ё

Анатолий Лапшин

23 февраля вроде прошло. А вы всё ещё ага.

Дмитрий Брехов

А что было 23 февраля???(я не про праздник)

Аксакал-Хан-Паша

...из них я 25 лет прослужил...

Анатолий Лапшин

В непобедимой и легендарной!

Мила Чугай

Всенепременно батенька!!!

Мила Чугай

Так ить можно и до следующего дожить!!!

Анатолий Лапшин

Следующая дата будет не вековая.

Мила Чугай

Ну вот день парижской комунны прошел впустую

Анатолий Лапшин

Ещё не дошёл. Он 18 марта.

Мила Чугай

Ну слава Богу хоть какая то надежда появилась!!!

Мила Мила

как страна... почему - нет

Анатолий Лапшин

23 февраля для страны прошло.

Мила Мила

будет еще много раз этот праздник...

Анатолий Лапшин

Но не 100 летний юбилей!!!

Мила Мила

впереди - 200 лет...🤣

Мила Мила

а у меня в запасе 8 жизней...

Мила Мила

да вроде...у всех так - 9 жизней..одну свою ужо трачу ыыыыыыыыыы

Наташа Варлей

Знать бы, что это такое...

Анатолий Лапшин

Рабоче-крестьянской Красной армии и Рабоче-крестьянского Красного флота.

Irina Makarova

Обязательно! А, что это?

Анатолий Лапшин

Красная армия и Красный флот (1918-1946 гг.)

Irina Makarova

Красная армия всех сильней!

Анатолий Лапшин

Сейчас наша армия решает другие задачи.

Валерий Б

С вами стало 31 (Козерог)

Валерий Б

13... двое захотели быть ЗМЕЕНОСЦАМИ и 5 против этого опроса

Bc
Bcyjdfz

Знать бы что это такое

Анатолий Лапшин

Красная армия и флот с красноармейцами и краснофлотцами.

Анатолий Лапшин

23 февраля! С друзьями и членами семьи.

Анатолий Лапшин

Да нет. Можно повод подобрать!

Лидия Мирошниченко

Наверное уж отметили!

Анатолий Лапшин

Только волнения нет за него!

Лидия Мирошниченко

Вопрос правильно задавайте?

Анатолий Лапшин

Я задал правильно свой вопрос. О Красной армии.

Вадим Чураков

Да,действительно в2018 году будем отмечать 100 летние Красной Армии..

Лидия Мирошниченко

Значит будем отмечать Юбилей!

Галина Огородникова

я даже не знаю что это

Анатолий Лапшин

И ничего не слышала о красноармейцах и краснофлотцах?

Анатолий Лапшин

Думаю, что и о Красной армии тоже.

Анатолий Лапшин

Чего тогда с брйфрендом прикидываешься.

Анатолий Лапшин

Рабочекрестьянской Красной армии и Рабочекрестьянского Красного флота. 100 летней давности!

Маргарита Фякинская

Делать нечего что-ли?

Анатолий Лапшин

У тебя в роду одни белогвардейцы и власовцы что ли? Ни одного красноармейца и краснофлотца?

Маргарита Фякинская

У меня кастрюли на кухне и каждодневная кормёжка семьи.

Анатолий Лапшин

Понятно. И животная ненависть к родной армии и флоту.

Маргарита Фякинская

Да зачем ненавидеть то чего не знаешь. Глупость очередная от очередного политикана. Бабушка давно и прабабушка,так чего мозги засорять.Мой дед всегда учил работать,растить детей ,не влезать ни в какие дебри.Не женское это дело,для этого существует сильный и умный пол.😡

Маргарита Фякинская

Кто б возражал!!!!🤷‍♀️

Надежда Из Сибири

Нет...а что это такое?

Анатолий Лапшин

И в Сибири были красноармейцы и краснофлотцы.

Надежда Из Сибири

Наверное были красноармейцы, а краснофлотцев нет моря у нас только недавно образовалось

Анатолий Лапшин

Краснофлотцы всё равно были. Так что не надо ля ля.

Надежда Из Сибири

Ну нет у нас моря...если только служивые

Анатолий Лапшин

Не парьте мне мозги. У нас тоже нет моря. Но у меня два друга краснофлотца! А уж у Армении его точно нет. Но она гордится Адмиралом Советского Союза Исаковым ( в м льчишестве Исаакяном).

Тамара Барбашова

Что за АБРАКАДАБРА??

Тамара Барбашова

Я дипломированный специалист и у меня диплом с отличием к вашему сведению!!!И вообще, не много ли вы на себя берёте???

Тамара Барбашова

Я их не видела, т. к. даже в проекте ещё не была, ещё мои родители были малышами! Я рада за вас, что вы хорошо знаете историю, но хочу посоветовать вам быть поскромнее....вы, наверно, и в музыке хорошо разбираетесь???Правда???А моих дедов оскорблять не надо!!!Если бы не они, вряд ли вы здесь занимались перепиской!!!!

Анатолий Лапшин

С чего это ты взяла что именно ваши деды сохранили мне жизнь. Это вы своих дедов оскорбляете, полагая что они служили в вашей АБРАКАДАБРЕ, а не в РККА! дипломница с отличием!

Тамара Барбашова

А почему это вы перешли на личности? Называете меня на "ты"?И вообще откуда у вас столько сарказма?Наверно что- то в жизни не устраивает вас???Будьте к людям добрее и к вам будут лучше относиться!!!!Желаю удачи!!!

Анатолий Лапшин

Не все. Не устраивает людская забывчивость и переписывание истории!

Елена Белая

Ненавижу праздники.

Анатолий Лапшин

Понятно. Хрен с ним с 23 февраля?!

Елена Белая

Не в том дело-зачастую в праздники приходится работать, и нагрузка возрастает в разы...Пьянь надоела до чёртиков.

Елена Белая

Да нет.Новый год например.за 38лет встречала дома 5 раз.

Маргарита Гуменюк

чо за такэ ???😅

Анатолий Лапшин

Ошибся летие. Непобедимой и легендарной!!!

Анатолий Лапшин

Вы что и о Великой Отечественной войне ничего не слышали?

Aleksandr Grigorev

ну если не просплю

Aleksandr Grigorev

знаешь у меня днюха, днюха, ноый год, днюха...нафига мне необязательные даты

Анатолий Лапшин

И детей у вас тоже нет. И ...

Aleksandr Grigorev

есть, да далеко,,,вон, в инете

Анатолий Лапшин

Ленивые они видно, что вас не поздрааляют с 23 февраля. Так что три к носу! А то проспал.

Анатолий Лапшин

Поздравления не разговор. Так что продолжай тереть к носу. Будущий год можешь с этого и начать!

Виктор Краев

А что это за хрень?

Анатолий Лапшин

Да так себе. 2 мая 1945 мая РККА взяла Берлин! А появилась всего ничего. 27 лет только прошло.

Виктор Краев

А мне говорили что русский солдат взял Берлин,я вот не знаю кому верить?

Анатолий Лапшин

Это было в 18 веке. А в 20 м Красная армия. Говорят кстати, что и кур доят!

Берген Тамара

денег нету лишних

Анатолий Лапшин

Да. Примкнуть к коллективу.

Берген Тамара

так что можете ещё посидеть в интернете

Валентина Чешуина

а когда это будет?

Анатолий Лапшин

Было 23 февраля! Как какой то день защитника отечества.

Д З

А оно уже прошло.

Анатолий Лапшин

Заканчивайте самолюбование!

Д З

Самолюбованием занималась горбатая гнида и её гнидята перестройщики.

Анатолий Лапшин

Они точно. Но и вам этот процесс нравится.

Д З

Сам себя не похвалишь, кто ж о тебе вспомнит???

Анатолий Лапшин

Есть другой вариант. Весть день как оплёванный ходишь. С утра!