Анатолий Лапшин

Будете ли Вы отмечать 100 летие РККА/РККФ?

Ответы · страница 6
Валентина Соколова

Нет.

Анатолий Лапшин

И Бессмертный полк Вам тоже безразличен?

Елена Миледи

Уже.

Елена Миледи

Так сам Бог велел. Отец, муж, свёкор, сын-офицеры.

Борис Алиев

Уже.

Света Дмитренко

нет

Анатолий Лапшин

Но других на много порядком меньше, чем красноармейцев!

Света Дмитренко

не хзодил бы ванек во солдаты

Анатолий Лапшин

Моего отца в 1919 году призвали в РККА. Там его подучили грамоте. И его боевой товарищ привёз после тифа в родную деревню. Пахать и сеять!

Света Дмитренко

100 лет сколько же у вас правнуков

Света Дмитренко

храни НАС БОГ МИРА И БЛАГОДАТИ

Ольга Шишкина

нет

Анатолий Лапшин

Наверное. Мне очень нравится его. Нам бы выкатить портвейна бадью. А принцессу мне и даром не надо. Чуду Юду я и так победю!

Ольга Шишкина

а мне нравится кругом-500...

Ольга Шишкина

еще про Нинку. она же грязная...и про цветы на границе....

Ольга Шишкина

про войну много, хотя не был он там....

Анатолий Лапшин

Думаю, что и Гомер не брал Трою.

Павел

нет

Анатолий Лапшин

Можешь меня как угодно обзывать. Но ты просто подлец хуже как ты сказал предателя Власова. И я тебя презираю! Привет мальцу!

Павел

а то.твой кумир предал страну которую,как офицер безопасности обязан был защищать.и первым убежал из партии.крсный флаг со своим другом ельциным заменили на триколор.и если уж что отмечать.то по логике 8 июля 1709 года.а твоей рккф пришел пиздец в 25 декабря 1993 года.

Анатолий Лапшин

РККА/РККФ, непобедимые и легендарные, закончили существование в 1946 году. Матчасть учить надо. Разуй глаза, нелюбезный. Я Красный стяг не предвал!

Павел

тем более пошла она на хуй.

Анатолий Лапшин

Подлец. Как бы сказал Путин. И никто другой!

Владимир Белых

Нет

Владимир Белых

Нет не до этого сейчас проблемы надо решить

Анатолий Лапшин

Понятно. Новый майдан что ли на носу?

Владимир Белых

Квартирный и финансовый вопрос

Владимир Белых

Это старший довел до этого

Анатолий Лапшин

Терпи казак. Атаманом станешь!

Владимир Белых

Терпим больше делать нечего

Владимир Соколов

Нет

Владимир Соколов

Парадокс случился. РОА Власова воевала под флагом, который в настоящее время является Государственным флагом России. Как Вы это трактуете и воспринимаете?Ведь это преступное лицемерие.....

Владимир Соколов

Многие так поступают, но тем не менее полагают себя патриотами страны....

Анатолий Лапшин

Патриотизм-последнее убежище негодяев! Вы что это не знаете?

Владимир Соколов

Грубо, но сглашусь с Вашим....

Анатолий Лапшин

Они. Эти патриоты везде одинаковы!

Владимир Соколов

Нет не везде.... Очень патриотичны Американцы,Англичане, Итальяянцы по доброму. Проверено лично.

На
Наталья

нет

Анатолий Лапшин

Это вас надо спросить за что вы ненавидете красноармейцев и краснофлотцев 23 февраля?

На
Наталья

если человек не отмечает, это не значит, что ненавидит. что за мысли то у Вас такие крайние?

Анатолий Лапшин

Понятно. Для вас есть 8 марта!

На
Наталья

Я нейтральна к праздникам. 9 мая-это да!!!!

Анатолий Лапшин

Оно что к Красной армии отношения не имеет?

Наталия

нет

Анатолий Лапшин

Жаль. Никто на фронте не погиб и не пропал без вести, Наталья-родства непомнящая?

Наталия

Воевали и погибали не только члены партии-это у вас "склероз" непомнящий

Анатолий Лапшин

Причём тут члены партии. Мои пропавшие без вести дядя и двоюродный брат ими не были!

Наталия

причем тут тогда , кто не празднует, у того "никто на фронте не погиб" тот "родства непомнящий"?противоречие

Татьяна Ашихмина

Нет

Анатолий Лапшин

И на фронте ни кто у вас не был?

Татьяна Ашихмина

У меня отец воевал и 5 дядек, один сгорел в танке.

Анатолий Лапшин

И вы из даже вспомнить не хотите. Красноармейцев. 23 февраля.

Татьяна Ашихмина

У нас в Казахстане празднуют 7 мая. Я наверное погорячилась, мужчин -все равно будем поздравлять.

Евгений Белоусов

Нет

Анатолий Лапшин

Понятно. Потомок власовцев.

Евгений Белоусов

Сам ты это слово Думать надо и знать

Анатолий Лапшин

Знаю. Его повесили! Власова, а не тебя.

Анатолий Лапшин

Не люблю моральных власовцев типа тебя!

Лариса Недошивкина

нет

Анатолий Лапшин

Жаль. Непобедимая и легендарная всё ж была!

Анатолий Лапшин

Ничто не забыто!? Киев бомбили. Нам объявили... о вермахте!

Надежда Гусарова

НЕТ

Анатолий Лапшин

В вашем роду красноармейцев и краснофлотцев нет что ли?

Анатолий Лапшин

Казахи панфиловцы героически защищали Москву в красноармейских шинелях!

Надежда Гусарова

7 МАЯ ТОГДА БУДЕМ ПРАЗДНОВАТЬ

Валентина Подгайченко

Нет

Анатолий Лапшин

Никто из твоих родных не был ни красноармейцев ни краснофлотцем? Одни власовцы и бандеровцы? Печально это!

Анатолий Лапшин

Его командира Краснова когда повесили?

Анатолий Лапшин

Вы что ещё скажете, что никогда не видели и не слышали о фильме Кубанские казаки?

Светлана Анатольевна

Нет

Светлана Анатольевна

Я не знаю что это...РККА/РККФ

Анатолий Лапшин

Красная армия и Красный флот.

Сергей Циплятников

нет

Анатолий Лапшин

Бывает. Белая армия, чорный барон, снова готовят нам царский трон...

Анатолий Лапшин

Готовь. Только не надорвись!

Та
Татьяна

нет

Та
Татьяна

Нет. Но отмечать не буду. Армия и флот у нас нечего

Анатолий Лапшин

Зато от тайги до бритаеских морей Красная армия была всех сильней!

Алевтина Волкова

нет

Анатолий Лапшин

1. 23 февраля конечно прошло. 2. Ваши родственники одни белогвардейцы и власовцы что ли?

Анатолий Лапшин

Но вы всё равно Алевтина - родства не помнящая!?

Малинка

Неа

Анатолий Лапшин

Власовка точно. Малиновая!