Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Кто за то, что трудовой кодекс требует доработки, а конкретно заарплатный пункт и подпункт ее составные части?

Ответы
Андрюха Zaya

Зп зависит от производительности труда. Производительность - от уровня технологий. А уровень технологий у нас очень низкий, поэтому повышения зп не предвидится...(

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет вы не поняли как раз было повышение заарплаты на 20 процентов

Андрюха Zaya

Что значит на 20%? Это пережитки плановой экономики.

Роман C

дааа именно доработки...а то мы маловато работаем...нужно еще чуть-чуть-доработать....а деньги за работу...да причём тут деньги-иди и работай

Роман C

получают только зарплату?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

нет я про составные части так называемой заарплаты

Роман C

в смысле пи...лей, хамства,несправедливости, обиды... и т.д.

Роман C

того...что получают кроме зарплаты

Кот Макси

А также обязанности работодателя по предоставлению орудий труда. А то в каком-нить "Газелькине" нанимаешься, как в совладельцы! 😀

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ужас, брат как раз рассказывал как в таксисты хотел наняться

Кот Макси

Я отработал неделю в "Газелькине" в 2013-м... Веселуха...

Владимир

зарплата это голосование деньгами за ваши результаты к кодексу не привязана.

Владимир

они хотят получить нужное положение вещей пусть платят за это. Я помог женщине бухгалтеру доказать невиновность в суде( обвинялась в хищении 400 000$ я увидел появление документа в архиве в Киеве и двух свидететлей опустил это положение вещей методом лифта на материальный мир ) в итоге она оправдана мой заработок 10 % от фигурирующей суммы.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Как говорят в мафии не по чину берете, вера в жиру не развивается, поэтому и фыркаете на целителей и экстрасенсов чтобы хлеб с икрой не отбирали, а поработай те рядовым психологом за оклад,

Владимир

я беру деньги за результаты которые гарантирую. могу создавать любое нужное положение вещей и сценарии по которым развиваются события это приносит мне деньги и весьма неплохие... ни на кого я не фыркаю мне по барабану пусть каждый делает что хочет. хотите работать за оклад так работайте а мне копейки не нужны...

Владимир

переключите клавиатуру

Максим Исаев

Закон на стороне работодателя...

Нурый Ахметов

Вы в каком измерении живёте?

Олег Соколов

да наверно - все.

Елена Мансурская

не знаю

Дмитрий Лялин

да

Андрей Иванов

за

Ольга Кошелева

я