Инопланетянка.

Все чаще задумываюсь над шедеврами наших поэтов и сказочников.Например, как вам представляется слова из песни "Одинокая бродит гармонь"? Наверное вот так: Идете ночью а навстречу вам бредет одинокая гармонь....Не страшно?😲

Ответы
Во
Вован

Идём ночью,в то время в сёлах темнища ещё та была.Слышно гармонь,но что бы увидеть гармониста,не очень . Поэтому и отражалась именно гармонь.А если ещё и вдалике,то действительно оотражлась,как одинокая.

Андрей Новиков

Поэты имеют право на такие определения Я сам баянист

Инопланетянка.

Спасибо конечно, но мне совсем не хочется встречаться с одиноко бредущей гармонью.

Андрей Новиков

Ну и не встречайтесь

$B$@$U$R$J$@$N$ $X$A$N$

вместе с баяном, сзади аккордеон

Владимир Фыва

Нет не страшно