Yra Kozlov

Когда я был школьником я полагал что нерадивые двоечники и троечники это судьба. Но когда я подрос и увидел этих нерадивых. руководителями крупных предприятий . учителями и врачами. Я понял что нерадивые и бездарные оказывается были наши учителя..

Ответы
Оля Колыхалова

У нас были хорошие учителя. Между собой дружили, отмечали все...Я даже учиться пошла, чтобы преподавать. Но потом знаете что было...

Yra Kozlov

безграмотные и радушные тоже хорошими бывают .дело не в этом

Оля Колыхалова

Нет, я один раз такой состав встречала. Дело не в учителях, а в людях. Если у человека был талант к другому-вот он и раскрутился....

Yra Kozlov

это дежурная отговорка. уважаемая. Если вы не вызвали интерес ученика к своему предмету . Тогда виноват в этом не он а вы потому что не способны донести до него суть и логику этого предмета

Оля Колыхалова

Дело в том, что чему нас учили мне в жизни пригодилось раз 5-10. Вообще необходимо включать голову.

Нина Савина

Глубокая мысль. Но Вы забыли, что именно оно всегда плавает на поверхности.

Валентина Башанова

Просто эти люди могут рисковать , а не думать о сложностях !!!!

Наталья Малышева

насчет нынешних не знаю. мои такими не были... может повезло

Георгий Шаврин

Когда я был маленьким ,я тоже отдыхал в пионерском лагере!

Yra Kozlov

отличник наверно

Москва Златоглавая Z

Новенькое дело! Нашли стрелочника!

Маргарита Гракович

очень правильное наблюдение

Лев Дувидович Перкис

"Не вини коня, вини себя."

Ми
Михаил

👍 Я тоже это заметил

Владимир Пихтерев

не повезло в жизни вам

Татьяна

Вам не повезло

Наталия Мартыненко

может быть

Збигнев Августинович

👍

Людмила Ваулина

☺️

Алёна

👏