Valentina

Реально изменить ситуацию вокруг себя можно, только меняя себя. Первое, что надо сделать: отказаться от желания управлять ситуацией. Понять, что ситуация, в мелочах работая против, в главном работает на Вас. Вот это да?

Ответы
Александр Дубков

Отказавшись от управление пойдешь по течению и тебя смоет. Не надо брать на вооружение чужие слова не осмысленные.

Valentina

Мы предполагаем..а ситуацию нам посылают свыше...

Александр Дубков

Ага, свыше. Там списки есть на всех и программы. Ну, ну.

Александр Дубков

Глядя на Вам я не поверю, что Вы, захотев что-то сделать будете ждать когда вас осенит.

Valentina

)))

Анатолий Кульбицкий

Типа, если вам грозит изнасилование, а предотвратить его чревато, нужно расслабиться и получить удовольствие

Valentina

верно,не убьют...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хочешь изменить мир начни с себя Г.Герц

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Легче плыть по течению жизни и всех обвинять в своих проблемах

Valentina

Я так и делаю,это самозащита..Внешне наезжаю,а внутренне всегда анализирую..но себя не виню.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Уклонятся от проблем это разрешит ситуацию

Valentina

Нет,надо смотреть на проблему,а не убегать.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Верно

Мартин Абраам

Надо менят место проживание .

Valentina

Все что не делается ,все к лучшему.

Видмет Лапатыч Бизульо

И кто такую херню придумал?

Valentina

Не делайте из себя дурака.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот из себя дуру и не делайте и не пишите сюда всякие безмозглые бойаны.

Valentina

Вы мне все время говорите что мне делать..не говорите и я не скажу куда вам идти...

Видмет Лапатыч Бизульо

Пошла вон, дура.

Ан
Ангел

это всё злые языки

Александр Сгибнев

Аминь .

Valentina

Все от бога.

Я Вера

Сильно

Вадим Пилипенко

И что?

Valentina

)))