Ольга Киселева

Бернард Шоу сказал: "Не спеши помогать тем, кто не просил тебя об этом.
Цени себя, свое слово, свои мысли". А в что думаете по этому поводу?

Ответы
Vladimir Rakivnenko

"Когда мне было 5 лет, мама всегда твердила мне, что самое важное в жизни — быть счастливым. Когда я пошел в школу, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я написал «счастливым». Мне сказали – «ты не понял задание», а я ответил — «вы не поняли жизнь».
© Джон Леннон"

Татьяна Морозова

человек созревая, начинает принимать многое как оно есть, не стремится переделывать других, умеет проживать грусть, но не умножать её, уважает свой путь и опыт...)

Евгений Антонюк

да , советы надо давать только такие, за которые будут благодарны, только тогда, когда вас спрашивают, и только в деле, в котором сам советующий будет участвовать.

Ма
Марта

Согласна. Такой помощью можно навредить не только тому человеку которому помагаешь но и себе.

Es
Esher

Прав старик Шоу. Зачастую люди не помнят добра, зато зло - запоминают на долго

Люцифер

....и даже если попросили- не спеши!- так говорил Заратустра)))

Ольга Киселева

а это кто, или что?

Люцифер

муж знает)

Ольга Киселева

о чём? или о ком??

Люцифер

история древняя))

Леди Мила

А я люблю, когда люди СВОИ миысли пишут, а не чужие воруют

Звезда Очей Твоих

😁 а не страдаю я альтруизмом

Видмет Лапатыч Бизульо

Цени - это гнои усибя штоле?

Олег Исаенко

прав если он это сказал

Ко
Колючка

согласна с автором

Nikola Mahkov

-согласимся!--😂

Мария Я

Согласна

Андрей Моисеенко

Эгоизм

Константин Васильев.

Прав.