Ир

Воспитательница Виолетта Валерьевна к концу первого рабочего дня в детском саду согласилась, что её зовут Фиолетовое Варенье.....

Ответы
Вадя С Хитровки

😆😆😆👍👍👍

Ир

Пенсионерка баба Зоя на экскурсии в музее восковых фигур три часа жаловалась Сталину на этих бл@дей...

Игорь Фолимонов

Ну да

Ир

С генератором...претензиями и всем остальным...кажется вы уполномочены на решение всех вопросов и переговоров?...

Игорь Фолимонов

Я нисколько

Ир

Солнышко, собери все претензии комне и озвучь мне их...я смею полагать...остальные -не в состоянии этого сделать...

Ир

У меня 10 минут, и я ухожу...

Людмила

Мило!

Ир

Cколько наркоман Коля демонстративно не выпускал дым из косяк..., сколько не вытаскивал член из штанов - подслеповатая бабушка Дуся у подъезда упорно называла его проституткой....

Valeriy Sonin

сама такая была в юности

Ир

🙂

Александр Гусев

🤣👍

Ир

Мой дед рассказывал, что как только он увидел Титаник, то сразу заявил, что это судно утонет. Но никто его не слушал. Он старался предупредить людей, даже кричал, но всё было напрасно – ему дали пизд@лей и выгнали из кинотеатра.

Светлая

🤣👻

Ир

🙂