Andrei Rtyh

Высокогорный аул женщина идет еле еле с полными сумками впереди сзади мужчина руки в брюки .... Другой джигит кричит :эээ магомет не по шариату идете надо наоборот мужчина впереди должен идти ... Каков ответ первого мужчины?

Ответы
Любовь

ЭТО РАЗВЕ МУЖЧИНЫ ?? Бррррррррррр Берите пример с русских мужчин !!!

Andrei Rtyh

Ну ответ конечно морозит еще больше

Andrei Rtyh

Ответ: Эээ слушай когда шариат писали минных полей еще не было

Andrei Rtyh

Мда и это считается анекдотом в чечне

Andrei Rtyh

Благодарю ивам всех благ земных еще думаю пересечемся тут

Елена К

И какая женщина тебя родила...

Andrei Rtyh

Русская это я слышал от чехов

Оксана

Нэт, я иду сзади, охраняю, чтобы сумки никто не сп.. л.

Andrei Rtyh

Не а. Ответ: Когда шариат писали минных полей не было