Роберто Руэда-Маэстро

Обсуждаем для женщин: ОСНОВЫ МИРОВОЗЗРЕНИЯ В ЛИЧНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ 16. Не стремитесь завоевать сердца всех мужчин. 17. Навязчивые идеи и желания не должны быть сильнее Вас.

Ответы
Татьяна Алексеева

оставить мужиков в покое

Та
Татьяна

Какая цена дисков !

Роберто Руэда-Маэстро

Я не торгую дисками, но видел в интернете нормальные и европейские цены. Когда спросил о цене показавшейся завышенной , мне ответили, что их цена в миллионы раз дешевле жизни и здоровья умных женщин. Глупые к ним не приходят. Знаю барышню с самой низкой ценой. Могу дать координаты в личку.

Та
Татьяна

Номер телефона Вы мне писали. Но я хотела бы узнать цену. Чтобы знать . Стоит звонить или нет

Роберто Руэда-Маэстро

Раньше была 1000, наверняка с ней можно сторговаться. Но это в миллионы раз дешевле жизни и страданий.

Та
Татьяна

Все диски 1000р. или один ?

Роберто Руэда-Маэстро

Там один лицензионный диск.

Та
Татьяна

Понятно

Надежда Из Сибири

Конечно не должно.

Роберто Руэда-Маэстро

Почему, в чём опасность ?

Надежда Из Сибири

Иногда идеи бывают смертельно навязчивые...и не нужны все мужчины...главное встретить своего.

Роберто Руэда-Маэстро

Вы правы.Навязчивые идеи толкнули многих в опасные зоны и там их ждала беда и ум противился этому.

Надежда Из Сибири

Если бы противился ум...беды бы не случилось...просто мысли сильно были навязчивые.

Елена

предельно ясно!

Людмила Ваулина

Класс!