The Мишка На Юге

Вы милосердны) если увидите меня у метро с табличкой - подайте бывшему бас- гитаристу машины времени- кинете грошик)?

Ответы
Марина Скидан

Вы это серьёзно? Вы бывший бас гитарист "Машины"? Странно. Всегда думала что уж точно такие люди не бедствуют. Макар вот перебрался за бугор. Там жизни нас учит. Но многие думают, что он переобулся и растратил все то светлое, что имел когда то..

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Али добрый человек, конечно помогу))) ну а злому помощи нет.умный же был чел Макар пока свой рот не открыл, а открыл - там капец, одна помойка

С К.

Машина времени-это символ предательства Родины! Вон из страны! Там, на кого столько лет работали, побирайтесь!!!

Галинка Живилова

нет,я не подаю милостыню,но я считаю себя милосердной,я всегда помогаю там,где вижу что моя помощь очень нужна

Серега

басист машины живёт нормально я состав хорошо знаю практически А Кутиков один иногда Маргулис помогал

The Мишка На Юге

А аппарат кто им таскал!!! А)))?

Серега

раньше в 70е знакомые студенты позже грузчики из концертной группы

Виктор Пинчук

Сыграешь ,, Поворот,, -- отблагодарят монетой или пинками за обман. Смотря как сыграешь.

Чеслава Дашкевич

😉🤔 Обязательно ! Мечты иногда сбываются ! Надеюсь Вам это не понадобится ! 💋🙂👋

Yury Panteleev

Господа, подайте на пропитание бывшему депутату Государственной Думы(с)

Галина Володеева

У нас в городе пока нет метро , заложили стрительство уже лет 30 и ФСЁЁ .

Михаил Цветаев

Если только пинчище.)) 🖼

Ty
Tycя

Мишка, я тебя домой заберу. Матрас на кухне всегда надуть можно))))

The Мишка На Юге

Ошибочка- 86… а что мне остаётся.. я ее люблю очень очень..,

Ty
Tycя

Это самое главное. Хороша мама не слышит, как ты её на 3 года состарил))

The Мишка На Юге

Получил бы… люстрой по голове))

The Мишка На Юге

Конечно я очень люблю ее.. делаю все что могу.. любые пансионаты… в любой стране… она - нет и все… ей везде хлоркой воняет(

Ty
Tycя

Пожелому человеку тяжело менять обстановку. Тем более она у тебя с характером. В пансионате правила, это не для неё. Тут её дом, она хозяйка!!!! Просто помогай ей там где хорошо.. Тяжело, понимаю. Но это родители.

Фёдор Сорокин

Чот не помню такого басиста в МВ. Может у Вас мания величия?

The Мишка На Юге

Может быть )

Вадим Иванов

не подаю принципиально. Не верю, что просящие не мошенники

Галина Д

Грошик не кину, у меня нет такой валюты. А рублик-завсегда!

Андрей Мацнев

Могу рядом плясать: "Дэнги! Дэнги давай!! Давай дэнги!!!"😁

Юрий Ласковец

попрём!!!

Андрей Мацнев

Глеб Егорыч умел формулировать))

Юрий Ласковец

главное--доходчиво😉

The Мишка На Юге

Будем крушить фраеров ушастых)

Юрий Ласковец

это наша сила!!

Ал
Алексей

нет . туда я не попаду а денег мне самому бабуля не дает

The Мишка На Юге

Ну все равно) спасибо)

Ал
Алексей

удачи

Миша Zvo

А что в домах культуры и в институтах бабла не срубил.

The Мишка На Юге

С вами срубишь- не хотите ироды хоровым пением занимается (

Ша
Шамсуддин

в России не сердце говорит то что делать а партия

The Мишка На Юге

Какая именно)?

Ша
Шамсуддин

в России партия одна! остальные все пыль в глаза западу

The Мишка На Юге

Аааааа)

-Я Мойша, -Не Еврей.

А депутата государственной думы рядом не стояло?

The Мишка На Юге

Был.. ушёл перерыв на обед

Свет В Ночи

Я грибов у тебя куплю. Насобирай, пожалуйста)))🌸

Свет В Ночи

Волк что ли? Фу. Хорошо что убежал.

The Мишка На Юге

Хуже- акул- сразу пополам)

Свет В Ночи

Одну ягодку беру, вторую помечаю, а третях мерещится…

Свет В Ночи

Ладно. Что там ещё нашёл кроме чешской люстры 17 века?))