Александр Баташов

Домашние животные украшают нашу жизнь,а в трудную минуту и стол!🙂-Понравилось выражение, а Вам?

Ответы
Лана Остудина

Нет. Ничего смешного. Люди долгие годы ходили как на чудо смотреть на кота, которого хозяева не съели в блокаду. https://www.ridus.ru/news/256313 http://goodnewsanimal.ru/news/kak_kot_spas_semju_v_leningradskuju_blokadu/2014-05-19-4066

Инна Михайловна

Не понравилось выражение ! А в добрую минуту своей жизни вы не вспоминаете о домашних животных ?! Когда ВАМ ХОРОШО-Вы что,их не кормите !?

Александр Баташов

Да что же за народ такой- это же чёрный юмор и только-конечно я кормлю, у меня и собака, и две кошки, точнее кот и кошка!😉

Инна Михайловна

ОЙ,простите,тут сбрасывают такие вопросы.что сразу и не разберешь его Цвет-черный или белый.Очень люблю свою животинку-у меня две собачки-овчарки-и три кошечки.И когда домой шаркаешь без настроения-они тебе мигом его поднимут-и буквально и фигурально ! Вот и весь черный юмор !🐕 😺

Борис Сабуров

"Завтрак съешь сам, на обед съешь друга, на ужин врага". Домашние животные не только в трудную минуту, а и регулярно украшают наш стол.

Бо
Бока

люблю животных...в тушёном виде. чёрный юмор. надо вот курицу старую рубить. толку от неё никакого

Тт

не смешно...наверное по настроению, но мне блокадный Ленинград пришел на ум

Александр Баташов

Ну свинина там ,говядина, кролики-это же тоже домашнии животные!🙂

Тт

не думаю, что свинюшки украшают нашу жизнь)))))

Александр Баташов

Ну, допустим, кролики, довольно милые !

Александр Баташов

🙂 но хоть в этом !

Наталья

В смысле???то есть любимую собаку в случае голодовки я ещё могу и съесть?))

Александр Баташов

Ну. если. я не ошибаюсь- то в Ленинграде. во время второй мировой. не сталось. не одного животного. даже крыс. так что можете и съесть! А вообще -это чёрный юмор и не более-а он. как говорится. на любителя!

Ирина Любимова

про стол - ужасно. можно ли есть то что сам растишь . жалко кроликов .

Александр Баташов

Да ,мне тоже жалко, такие классные, -но увы- это жизнь !

Ирина Любимова

лучше купить говядину или свинину. курочек и тех жалко.

Александр Баташов

Да так то, вообще, всех жалко!

Ирина Любимова

да но при этом вегетарианцем не хочется становиться. мяса хочется. мало энергии. вот интересно почему так устроено в мире что надо есть мясо. иначе нет энергии.

Александр Баташов

Ну ,это природа- физиология ,биология -что-то такое-так устроен человек!

Наталья Александровна

Прикольно 👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Александр Баташов

Ну наконец-то, хоть до кого-то дошло, что это прикол, а то все серъёзные, ни догоняют, считают что я серьёзно пироги с мурками ем!😉

Наталья Александровна

С чувством юмором у меня в порядке

Ан
Анна

Как то с трудом представляю на столе , кошку, улитку или рыбок

Елена Триль

Я не представляю себе как свинья может украсить мою жизнь?

Елена Триль

В априори домашними животными считаются кошки и собаки,а кролик либо украшает нашу жизнь либо на стол

Александр Баташов

Ну вот видите-либо украшает, либо на стол! Ну слава богу у нас- это выражение, всего лишь чёрный юмор, а вот в Карее уже как факт!

Елена Триль

Кто именно,кроликиили собаки?

Александр Баташов

Вы про что ?! Про факт-то в Корее собак едят!

Елена Триль

Я знаю что их едят,и мне от этого грустно,но мы же едим кроликов

Александр Баташов

Ну да они тоже хорошенькие! Я бы не смог убить-я вообще люблю животных!

Александр Баташов

Не-я считаю это бредом-но это сугубо моё мнение!

Кристина Петрова

Нет а как вам семьей не хотите на столе животных заменить

Александр Баташов

Это чёрный юмор! На любителя!)))

Кристина Петрова

А для меня ваш юмор черный потому как зверей люблю больше чем людей

Александр Баташов

Я тоже люблю-но юмор такого рода помогает мне отвлекатся от всего что происходит вокруг(У меня кот кошка и собака) ! И Вы правы я звери лучше некоторых так сказать людей!

Кристина Петрова

Ну вот видите вы бы смогли своих кого приручили на стол замотать думаю нет

Александр Баташов

Конечно нет-Вы что -юмор юмором -но в жизни нет!

Назаров Никита

хорошее. Но если что то растишь самому трудно убивать.

La
Laila

😂 и начинаешь с тапком гонятся забыв о своих печалях

Ир
Ирина

Ахаха) бывает друг друга если недосмотреть😂😂😂

Ма
Мадина

Говорила же не знакомится с животными😂😂

Нина

Только жизнь и не украшают , а ж вут рядом....

Валентина Берёзкина

да очень мне нравятся свинки карликовые)))

Ольга Попова

Очень. У меня аквариум с золотой рыбкой...

Александр Баташов

Хорошая рыбка! Вам повезло!😉

Metal Man

только не кухонный стол.. то полетит нах!

Ал
Алиша

Или когда выбесят. Одна скоро там будет.

Александр Баташов

😂-ну да- точно))🍓 🙃 😉