Зоя Овосиенко

​А Вы видели док.фильм о том, как ВЫСКРЕБЛИ огромными автогрейдерами ВСЮ нашу планету?​
Что думаете?

Ответы · страница 2
Al
Aleksii

Это очевидно-луну надо было из чего-то мастерить,отсюда и сказка про колобок

Зоя Овосиенко

Да... Видать по НАШИМ "сусекам" и ПОСКРЕБЛИ... Может, тогда она теперь - НЗ по минералам ценным?

Al
Aleksii

Необходимо снова стирать нашу 5-ю расу,снова уничтожается земля,совсем скоро очищение пламенем

Зоя Овосиенко

Вообще, странно, что только сейчас начинают видеть в Луне ИСКУССТВЕННЫЙ спутник... Ведь, естественный по любому должен бы был ВРАЩАТЬСЯ вокруг своей оси и вокруг Планеты, к которой прикреплён, как электрон вокруг ядра, как мы вокруг Солнца...🌕

Al
Aleksii

Всегда об этом знали,есть многие труды, самых разных народов и конфессий, некоторым трудами тысячи лет,сейчас люди деградируют,я тысячи вопросов могу задать человеку казалось бы логичных,но увы,хорошо теперь в тайге буду жить, а добрая сотня уже в чёрном списке

Зоя Овосиенко

🌲🌲🌲 - тоже хороший выбор...В древности после 50 лет всем мужчинам рекомендовалась саньяса (уход от мира)...

Al
Aleksii

Учитывая что я с 6 лет уже зарабатываю,это 30 лет у меня стажа,три диплома,в июне будет 4-й,я могу уже себе позволить быть подальше от мира,побывать в Дацане,учить травы

Николай

Как можно выгрести всю планету.У нас же суши только треть,остальное вода

Зоя Овосиенко

Ну, дело Ваше . Кто ничего НЕ ХОЧЕТ видит, тот и очевидного не увидит. Не собираюсь Вам больше приводить доводов. Уже и так привела весомые аргументы.

Николай

Аргументы для вас не означают ,что это аргументы для остальных

Николай

Все эти гипотезы для того,что бы оправдать свою деятельность.Вот древние нарыли же ям,и ничего.А почему мы не можем

Николай

А вы видели современные разрезы

Зоя Овосиенко

Совершенно пустопорожний спор... сейчас у ВСЕХ есть возможность видеть МНОГОЕ.

Гарифулла Кенжетаев

Боятся надо МЕТЕОРИТОВ , гостей с ,, верху ''.а остальное мы переживем.

Зоя Овосиенко

...так эти "гости" уже попользовались, оказывается по ПОЛНОЙ нашей планетой...

Гарифулла Кенжетаев

Братья по разуму на верху не допустят меьеоритов, пока проводят над нами свои эксперименты.Мы, люди, населявший планету земля - это микробы-паразиты для ихнего экспер.

Елена Прекрасная

Да, недавно. Была удивлена, что это, действительно, похоже на правду.

Николай

Прежде всего в фильмах от 50 до 90 процентов вымысел и художества..

Зоя Овосиенко

Сначала посмотрите, а потом говорите. Это - НЕ художественный фильм, а подборка документальных фото, которые, скорее всего вы и сами могли наблюдать, просто не задумывались...

Николай

Если это связано с политикой, то есть здесь регламент и переступив его вы получите статью...

Зоя Овосиенко

Нет. Географический фильм.

Николай

Видимо я не видел и не слышал эту информацию ...

Зоя Овосиенко

...ну смотрите, пока его не удалили...

Агния Сварогски

что тут думать - бороться надо за экологию, с малого начинать...

Владимир Горелик

Нет, но думаю стало чище,ничто так не засоряет мир как человек

Никита Козлов 78Rus

И в КАКУЮ кучу соскребли всё то, что наскребли автогрейдеры???

Зоя Овосиенко

Думайте сами. Сегодня по Рен ТВ несколько версий озвучили...

Boris Shyolkov

нет, но зная структуру авто грейдера, он себя та ели таскает

Зоя Овосиенко

...так посмотрите. Фильм с документальными фото.

Boris Shyolkov

я этот документальный фильм уже 2 месяц в бинокль разглядываю. эти придурки после последней метели 9 грейдер оставили, ещё 3 ЗИЛа, и СОТка, вот поспорили, до весны 33 машин брошенных на трассе достигнем!

Зоя Овосиенко

..ну, для нас-лиллипутов наши микрогрейдеры трудно вытащить из сугробов, а вот великанам это - "семечки" были..🚒⛰️🏔️🗻

Boris Shyolkov

спасибо за подсказку, они тут на днях технику подгонят с Обл., одним "БАНЗАЕМ", всех накроем, а весной подсчитаем.........................

Владимир Тимченко

Зоенька, а ведь из этого ВЫСКРЕБЛИ и получились твои блага.

Зоя Овосиенко

ГЭС строят , наоборот, ПЕРЕКРЫВАЯ перемычки.

Алевтина Миронова

Да, впечатлило. Может это тогда укры черное море выкопали?

Али Дибиров

Как у нас продукты питания, чтоб люди не ели, также гребли.

Александр Кауц

Если мы сами её не уничтожим то ни кто её не будет скрести

Александр Кауц

Ну а тогда каккие заботы ?

Зоя Овосиенко

Так у НАС же на Земле...🌍🌎🌏

Александр Кауц

Пока что человек самое хищное существо и его не просто так сюда завезли он и должен уничтожить все живое

Зоя Овосиенко

...я вижу, Вы просто не в теме...

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
А не смотрели фильм "Дух"? советую.

Зоя Овосиенко

А бесконтактные бои тоже практикуете или нет?

Зоя Овосиенко

Я тоже занималась Цигуном 2 года (у Дженни) и 3 года Рукопашным боем по спецназовской системе в "Гарде" в Красноярске. У Вас там нет друзей?

Геннадий Фадеев

Нет, знакомых от туда.Ну а чем вы занимались это тусовка. Ты сможешь одним не большим движением сделать человека инвалидом?

Зоя Овосиенко

Нет. Такие приёмы нам не преподавали, так как это был курс общеобразовательный для ВСЕХ возрастов, в основном, от уличных нападений. Тем не менее было очень интересно. Я пошла на 3 месяца, а задержалась на 3 года...Ушла, когда приёмы стали повторяться...

Геннадий Фадеев

Изучение приёмов это вообще дебилизм, я курсы самообороны для женщин проводил в одну из зим, так одна мадам мне палец на ноге сломала, махом обучились.

Андрей Егорченко

Зоя! Лучше посоветуй хорошее кино, надеюсь на твой вкус!

Андрей Егорченко

Босиком под дождём, Франция

Зоя Овосиенко

А... этот видела. Даже 2 раза. Удивительный фильм!!

Зоя Овосиенко

Да. Особенно в зарубежных много проблем психологических поднимается и ТОНКО решается...
У нас , пока "щи не густы (а у них - жемчуг мелок)", потому, видимо сейчас много примитивных у нас, хотя и интересные появляются, но они , чаще, только в инете... Например, "Жить", "Класс коррекции"...

Андрей Егорченко

записал, посмотрю, год бы надо для уточнения

Зоя Овосиенко

Это новые фильмы, они и ТАК выйдут. Надо смотреть ВСЕ фильмы этих режиссёров. Там ещё выйдут ПОДОБНЫЕ молодые таланты, затем зайти в фильмографию...Зарубежные я тоже, чаще по РЕЖИССЁРАМ смотрю или по артистам, которые в плохих фильмах никогда не играют...

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

да видел,а что тут думать мы же не знаем кто и зачем

Зоя Овосиенко

Сегодня по ТВ высказали некоторые соображения по этому поводу...

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

И что же это было? Интересно всё таки

Алексей Дмитриев

нет я такое не смотрю-я в шахте такого насмотрелся

Козырева Земфира

Зоинька при Вашей красоте не про это надо думать

Зоя Овосиенко

Я думаю, что у меня не только красоты, но и ума достаточно, чтобы САМОЙ уметь определять, О ЧЁМ мне думать.😂😂🤔

Козырева Земфира

у меня у знакомой дочка написала мне спрашивала совета куда поступить в какой город как лучше сделать-а потом пишет . ЧТО вы мне всё советуете я и сама всё знаю! Так и Вы-спрашиваете и когда вам отвечают говорите Я САМА ЗНАЮ Это пардон или не воспитанность и начинающая шизофрения извините

Зоя Овосиенко

Так, выходит, она У ВАС начинается...💫🤕
Вы даже НЕ заметили, что НЕ ОТВЕТИВ на мой вопрос, НАВЯЗАЛИ мне СВОЮ "рекомендацию", в которой я вовсе НЕ нуждалась.😂😂

Козырева Земфира

всё возможно-может я и не поняла

Александр Бавин

А как по ссылке перейти . Не отзывается .😞 .

Зоя Овосиенко

Нужно её просто скопировать и вставить в самую верхнюю строку ( где сейчас ссылка нашего сайта), а потом нажать ВХОД.

Александр Бавин

Спасибо . Век живи , век учись ... .

Елизавета Вараксина

нет СЕЙЧАС посмотрю ТАК это специально делается